Войти
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

Комаровский отдыхает...

маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

я старшую только растишкой кормила,в вашем возрасте.нормально все было.теперь младшую только агушей,все таки у агуши вкус хоть как то на творог похож,а у растишки прям чувствуется что химикатами напичкано

0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

точно, у свежей клубники нет такого запаха как у этой растишки... агуша хоть на возраст ваш, а тут с 3х лет)

0
23.11.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

да ничего ему от этого не будет,не думаю что от растишки будет хуже,чем от пиццы,о которой вы пишете выше)))

0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

эт не я  эт другая Наида   да я тож думаю так, последствия уже вылезли бы)))

0
23.11.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

упс,сорри)))))))я как то на фото не глянула,только на ник.еще раз извиняюсь

0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

0
23.11.2011
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

авось, пронесет) я сама боюсь эти растишки есть не то что детям давать. хотя всякие "взрослые" йогурты ем с удовольствием)

0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
она у меня 3 дня не какала, так муж спросил... ей активию можно? она же хорошо помогает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.11.2011
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хаха) вот она сила рекламы)) ужас)

0
23.11.2011
Прикольно)))
0
24.11.2011
Диана
МОЕ СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяц Махачкала
да не парься,все будет нормально...мой мелкий один раз даж данон обычный стянул пока отвлеклась...а растишка все-таки детский)))
0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

давай говорит уже взрослую еду, за кого ты меня принимаешь))))))))))))))0

0
23.11.2011
Диана
МОЕ СЧАСТЬЕ, 15 лет 1 месяц Махачкала
ну да....с ним вообще опасно в столу подходить,вчера пирог с вишней стащил вечером,а утром омлет трескал)))
0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

0
23.11.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
а моя бабушка говорит что уже щи пора давать во всю, хорошо что хоть сама ничего не дает ей! Надеюсь у вас все будет хорошо!
0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

да , ничего страшного не случилось, может на самом деле щи уже пора, а мы тут прикормами заморачиваемся))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.11.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Ага, все по пол ложечки)))Правда у моей диатез на попе и не знаю от чего((((

0
23.11.2011
Я сама недавно давала растишку с 3-х лет которую)) А сегодня вообще пиццу дала- ему понравилось))
0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

ну ты , Ная экстрималка, я так не рискую...  хотя наша бабуля пыталась нас курзешками накормить

0
23.11.2011
А наша уже кормила)) Я сначало паниковала, на счет этого, а потом когда он сам просил давала))
0
23.11.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

И смешно и страшно, что называется)))))

Мама подруги рассказывала, что отлучилась на пару часов по делам, так папа дочь 1,5 месяцев от роду нарядил в платье(ну да ладно) и ТА ДАМ!!! посадил! Зато у нее эксклюзивное фото в полтора месяца в сидячем положении))))

0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

  точно и смех и грех... на такие подвиги наш не пошел... я контролировала)))))))))))))))))))))))

0
23.11.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск

в таком случае над в холодильник положить агушу йогурт))) он с 8 правда но мы уже опробовали)) банан хорошо пошел

0
23.11.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

я ей такое давать не буду пока))) пусть норм питаеся)) а эт мы дальше успеем еще))))))))))))))))))))))

0
23.11.2011
иринка
кирилл, 15 лет 2 месяцаАндрюша, 14 лет Санкт-Петербург

А че на бочке то сидеть?Ребеночек слабо Богу уже подрос!Мой вот вообще не давно шоколада наелся=) (не углядела).и нечего все живы.

0
24.11.2011
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин

ни чего страшного...мы супчики и щи едим и все нормально...

0
23.11.2011
Ничего страшного!!! Моя доча когда я ем егурт просит и я ей даю взрослый данон)))))
0
23.11.2011
Маринка
Алинка, 15 лет 5 месяцевГриша, 11 лет Молодечно

Ничего страшного, я своей даю Растишку

0
23.11.2011

Охохох...нянька, и смех и грех!

0
23.11.2011
про сон... дилемма...

Похожие записи