Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Махачкала

штанишки 150 р штука...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

какие прикольные?а где их можно купить?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

да они у меня все, могу отправить куда нужно)

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

Наид,а ты можешь мне отложить на недельку? в кизилюрт сможешь отправить?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

могу  конечно, ты мне ток скажи какие тебе оставить)

)

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

на самой нижней фото синие с елкой на попе и розовые в горох и  k L

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

ок, 4 штуки твои... размер какой?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

так давай так сделаем: синие с елкой самые маленькие,L-на 2 года,а светлые на 2-2.5(они же там не сильно отличаются?)

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

неа, они еще и тянутся... моей 1,7 я ей на 80 оставила... как раз  они ей)

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

понятно.ну тогда отложи,а я скажу когда отправить)спасибо тебе!

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

ок

)))

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

Наид,привет! хотела в ЛС написать,но инет упорно не хочет их открывать(((

ты прости меня пожалуйста,что я тебя так подвожу.обещала забрать,но у меня ну никак не получается((( когда эти фин трудности закончатся я не знаю.

Наид,если у тебя появятся покупатели на мои штанишки,ты продай,а если их не будет то я по возможности их заберу,правда точно не могу сказать когда...

ты не обижайся пожалуйста,что так получилось.я так переживаю за это.

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

привет) да нет конечно) глупости не говори)))  если захочешь забрать напиши, а так оставляй))) 

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

спасибо тебе большое за понимание!

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

а они на какой возраст?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

они до 3х лет идут)

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Махачкала

привет))а как они по качеству приятные??Или синтетика кусачая?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

приятные, Джам, ты же с махачкалы? приходи посмотри)) я их своей заказывала, вместо 3 заказала 30, теперь не знаю что с ними делать... штук 8 своей оставлю, очень удобные))) а остальные над куда то девать))

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Махачкала

я возьму 3 мальчиковые-B, C, J-года на 2-2,5 такие есть?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

ну все, оставлю тебе их)

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Махачкала
наида я чот потерялась,но не забыла,попробую на днях вырваться)))))
0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

Джам, я и их отложила)) ждут тебя)

0
18.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Обалдеть.ты нагребла сколько)Второй ляльке оставь.

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

Лиль, но не 30 же штук то я вместо 3 шт, оказывается 30 указала... вот те и результат. когда на почте расплачивалась, стало очень весело

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Махачкала

))))ну ты заказчица крутая))) как забирать???

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала

а на самых маленьких есть? 

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

нее, на годик максимум они))) а вес рост какой у вас?))

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала

рост 60см, вес где-то уже 5800кг. а там минимальный какой рост ?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

80 см)  маленькие вы еще)))))))))))))))))))))) 

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала

Эхххх нам до 80 см еще далеко.  Слушай и как тебе вещи с таобао? И как вообще их посмотреть, сайта на русском нет же?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

некоторые супер, некоторые так себе) но над на отзывы смотреть... я себе все там беру... практически все)) последний раз приехал , зонт, 8 шарфов, 3 рубашки, одна чуть с браком , юбка, колготки Медине, пижама ей же, очки сестре 2 пары, она за 1000 там взяла, у нас мы их за 6000 видели... в общем выгодно)))))))))))))

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала

ух ты столько всего))) а долго надо ждать посылку?

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

вот ждать долго, около месяца... проблема в этой всей канителе что ты вернуть не можешь вещь... а в остальном все супер... а цены какие... ммм

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала

надо будет поглядеть, а то от многих слышу. Ты прям заинтриговала.))))

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

есть аналог, rutaobao, я там смотрю а с тао, настоящего  заказываю))))

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

наида а где заказывала

. я бы тоже дочке заказала

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

у Аминки рост какой?

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

незнаю, 100-104 см есть наверное 

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

ну вот если только 95 тые, они тянутся) а заказывать их много посредников совместных закупок. я у китаянки покупаю, она мне за процент  с таобао выкупает)

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ты на таобао выбираешь она тебе отправляет? я пыталась найти посредника но боюсь доверять

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

если вещей мало то не выгодно, за пересылку дорого выходит... я обычно с друзьями, тетями объединяюсь и заказываю)

0
27.11.2012
Алагойнас

хочу панду зайку и ежа...ток я в минске...

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
ничего себе тебя занесло )))) а пересылку сколько будет стоить хоть... а поезда ездят ? как хоть тебе посылки отправляют )))
0
27.11.2012
Алагойнас
)))))не..глуш ни людей ни света
0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

я завтра узнаю сколько стоит пересылка и напишу, если дорого выйдет, будем думать дальше)))

0
27.11.2012
Алагойнас
Ой пасиб))
0
27.11.2012
ЛЕГЕНСЫ 150 Р ШТУКА... почта... Расул Гамзатов

Похожие записи