Войти
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Ещё немного Евгеша.

Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Да, Катюш, огромного терпения!!!!! Это великий труд-муз.школа. Я со своей уже воюю.
0
21.03.2011
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Спасибо, А сколько Ника уже занимаеться и на каком инструменте?
0
21.03.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Класс фортепиано. Ходим 3-ий год. Ей уже поднадоело, но учительница не отпускает. Сказала есть и данные и слух. А доча вчера высказала, что мы её не любим, т.к. заставляем учится в школе и заниматься музыкой. Вот такие мы родители изверги.
0
21.03.2011
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Ну да обычная история... Ах кАААк же меня никто не любит, потому что заставляют делать уроки, кушать, складывать вещи, мыть обувь и т.д. А фортепиано дома есть? С какого момена купили?
0
21.03.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Мы хотели идти на вокал. Но так как фортепиано в наличии, пошли в класс фортепиано. Фортепиано осталось от сестры мужа. Со следующего года вокалом хотим параллельно заниматься. Сейчас в хоре поёт. Завтра едет в Питер на конкурс.
0
21.03.2011
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Ой умничка какая!!! Удачи ей!!!
0
21.03.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Какой же он молодец, и мама, естественно, тоже. Евгений так на тебя похож.
0
21.03.2011
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Спасибо))))). А мне все говорят что на вылитый муж, а мои глаза только...
0
21.03.2011
А у нас опять были первые соревнования... Оля, понимаю, что обещанного три года ждут,

Похожие записи