Ещё в пятницу был праздник в Музыкальной школе посвящённый (!!!!!!!!!!) Женскому дню, то бишь 8 марта (почти не опоздали)))). Дети пели детские песенк, танцевали рассказывали стишки. Преподавательница сочувственно хвалила говорила, что столь ненавязчивый и расслабленный праздник последний, т.к. со следующего года начинаеться монотонная и тяжёлая работа с инструментом. Пожелала детям и родителям огромного терпения.

Ещё не Лунная соната, но мы к этому стремимся))))