Подитожу первый триместр.
Вот и закончился мой первый триместр... Сегодня началась 14 - я неделя - 189 дней до родов, треть пути уже пройдена. Откровенно говоря треть эта уж очень тяжёлая выдалась, нервнозатратной, что ли... В начале Б. угроза, затем жестокий токсикоз, затем подозрения на внутреутробные деффекты... Постепенно востановилась после токса, сейчас у меня почти тот же вес который был до Б. - 57 кг. Чувствую себя прекрасно, ем сейчас, более, чем достаточно. Грудь стала менее чувствительной, большой (ойойой, как мне нравиться!!!) но околососковые ареолы потемнели, стали почти чёрными. Животика ещё нет, помещаюсь во все свои добеременные вещи, вот только в одних джинсы причиняют небольшой дискомфорт, когда застёгиваю, ощущение, будто, дышу не полной грудью... Так, что УРА прекрасному самочувствию!!! Опасный период прошёл, могу спокойно готовиться к поездке на море!!!
Анна
Хорошо, что токсикоз прошел! Это радует))
Я тоже очень хочу на море и в лес хочу... хочу по-дальше от города!!!!
20.05.2009
Ответить
Оля
Катюш, поздравляю вас с малюткой!!! Здоровья вам огроменного. А мы как говорится, вас будем догонять. Токсик постепенно отступает, скоро и у нас будет праздник. 

20.05.2009
Ответить
Катя
Вот и хорошо, что отступает, скоро устроешь себе праздник объедения, ещё немного...
20.05.2009
Ответить
@nn@
Поздравляю!!! Начинается самая лучшая пора Б, второй триместр:-). Когда уже и я смогу так написать, а то токсикоз уже съел меня всю:-(
20.05.2009
Ответить
Катя
Да, как я тебя понимаю и сочувствую (((. И самое противное, что от этого недуга средства никакого нет, чтоб съела или выпила, что надо и всё прошло... Терпи эту жесть, скоро должно всё пройти!!!!!!
20.05.2009
Ответить