14 лет

сплошные раздражители))

Натуль, ты хоть персен не пей бутылочками, а то реакция обратная может пойти :))) (если шутка не удалась, то сори)... Сама ели сдерживаюсь ....нервы бьют со страшной силой, иногда даже обижаюсь на ляльку и начинаю уже его воспитывать (он у меня только в правой стороне обитает, иногда очень-очень дискомфортно и даже больно, живот однобокий). Да и люди меня бесят ...ну много их очень здесь, задыхаюсь и морально и физически... скоро домой, фух... Так что держись и держи себя в руках, все это временно. Скоро на руки возьмем и будем самыми счастливыми, все остальное уйдет на задний план....:))))
04.09.2010
не))) я вообще-то к любым лекарственным формам отношусь крайне отрицательно))) это мама у меня надо не надо от гриппа таблетки глотает и еще кучу всего. а я даже младшую не смогла заставить полный курс пропить, насмотришься наших передач о составах всего что имеется на прилавках так хоть божьим духом питайся))) у меня просто страх появился я так поняла, что я выпускаю ситуацию из-под контроля. я привыкла возить девченок на занятия, ездить в налоговую и т.п., а тут по крайней мере до весны я останусь зависима от всех...
04.09.2010
Ну ты спросила:почему настроение портится! У кого угодно испортится. Сегодня просто не твой день  -вот и всё. Он пройдёт. Завтра всё будет по-другому, завтра всё будет хорошо!
03.09.2010
вот-вот. Тоже такая раздражительная стала.  Любая мелочь до слёз доводит. Начала пить успокоительное. После того, как в Жк сказали что я пербрала по весу и заставили сидеть на яблоках сутки. После этого начался бзик по еде, по худению и слёзы по поводу "кушать хочу, а нельзя" Вроде большая девочка уже, сама учительница, детей учу, а такой ерундой страдаю. Пью персен в качестве поддержки и учусь не реагировть на окружающих...
03.09.2010
я бы тоже уже чего-нибудь попила успокоительного. а можно?
04.09.2010
Я в начале Б когда на сохранении лежала, всем валерьянку давали по 1 табл. 3 раза в день, но мне чистая валерьянка не помогала и врач посоветовала персен. Там мята, мелисса и валерьянка. Я в инете смотрела, все эти травы можно в разумных пределах.
04.09.2010
ага а потом бэбичек скажет - мато гони валерьянки! image я как-то слышала что даже валерьянка вызывает своего рода привыкание)))
04.09.2010
Ну не знаю. Но наши нервы сейчас точно ничего хорошего для малыша не сделают. Пустырник может ещё.
05.09.2010
))) всем беременным надо предоставлять на последние 2 месяца путевки на необитаемый остров)))
05.09.2010
Кстати, раздражительность может быть следствием дефицита магния. Мне Г порписала снова магне Б6, (судороги в ноге замучали), начала пить вроде получше стало. Бросила персен, пью магний.
06.09.2010
кстати да))) я вспомнила как прочитала твой комментарий. сидела в кабинете у своего доктора и читала рекламный плакат об этом! завтра мне на декретную комиссию идти заодно и спрошу.
06.09.2010
мне тоже сказали пустырника настойку или пиона)))
12.09.2010
гастрит((( декретная комиссия