да-да.прошло-пролетело, и нам сегодня 9 месяцев.............................
умеем стоять около минуты, и не успев еще крепко встать на ноги сразу же начались попытки самостоятельных шагов, правда это похоже больше на бег на короткиую дистанцию длиной в 1м))))))))))
имеем 5 зубов, прикорм не любим, перешли на домашнюю готовку.
вес и рост не знаем, доктор в отпуске....

