классика жанра))))))) " Унесенные ветром"

не знаю сколько раз я его смотрела....очень нравится мне главная героиня, и иногда в трудную минуту я вспоминаю слова Скарлетт - " я небуду думать об этом сегодня, я подумаю бо этом завтра", и мне помогает....