к сожалению сейчас я почти не читаю, хотя еще год назад читала всегда....времени не хватает((((((((((но опять таки выделить одну не могу.
очень люблю книги Теодора Драйзера, особенно его Американскую трагедию.
много раз перечитывала Джен Эйр Ш. Бронте. ну и конечно же в унисон с фильмом - Унесенные ветром М. Митчелл, а вот продолжение абсолютно не понравилось.
русскую литературу не люблю.