Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Николаев (Николаевская обл.)

занятие рисованием №1

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Очень и очень :))

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

спасибо, Оля, мне всегда нравилось как ты занимаешься с сынулькой)))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Того, что было, уже нет ((

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ты дала основы, а теперь он ходит в садик, там ведь есть программа, с детками там занимаются, так что не переживай))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я тоже так чувствую. теперь сын умеет учиться сам. это радует. напишу об этом как-то пост :)

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ждем))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Ну, Жасмин, молодец! Моему Серёжику такие занятия ещё рановато, надо подождать немного, набраться извилин в мозгу побольше, усидчивости и хоть немного заинтересованности))

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

мы можем бегать с карандашами, у меня в планах- доска-мольберт, мне кажется и вас такая штука заинтересует))))

0
28.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

У нас есть доска-мольберт, мелом рисовать, но сейчас она не доступна нам, она в селе, да и пошкрябана немного. На лето поедем в село, там будем пробовать на доске) Сынуля до рисования не очень, вот дочурка рисовала в это время вовсю, да она и карандаш в руку сразу правильно взяла, а у этого всё через одно место, но будем учиться) Занятия берём на заметку!

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

понятно, а я на 8 марта подарю мольберт)))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

и то хорошо, что по божьей коровке рисовала. Мне конечно не верится, что это все она разукрасила))))) Просто сужу по своей, мы калякаем но не там где надо)))))

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

там где посильнее закрашено, это мы вдвоем, а дальше уже сама, тем более, что по сути это не первый раз мы вот так рисуем, просто до этого старшая вместе с ней штриховала разукрашки- невидимки, а теперь целенаправленно попробовали, тут суть не в разукрашивании, а в штриховке была, начинается с этого. нам рисование очень интересно, может всегда этим заниматься.

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Молодцы!!! У нас это самое любимое занятие))) Рисовать мы просто обожаем!!! Удачи вам в ваших трудах!!!!

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

спасибо, мы тоже очень любим, потому и решила заниматься этим более спланированно, а также еще лепкой и аппликацией

0
28.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Очень интересно! надо будет попробовать!

Жасмин - большая молодец )

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие Вы умнички! Спасибо за идею - попробуем обязательно, рисовать Миланка любит

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

и полезно очень)))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а мы сразу начали со второго занятия =)))))))) !!!

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

в принципе можно и со второго, штриховать мы научились давно, решила закрепить)))))

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

ккие вы умнички!!!!!!!!надо и нам попробовать.

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

давайте)))))развиваем моторику))))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Попробуем по твоей ссылке позаниматься)) А то у нас только хватание карандашей и кусание....

0
28.01.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

пробуйте, надеюсь и вам понравится))))))))

0
28.01.2012
делюсь кратко о новом

Похожие записи