немного нового и приятного.
Жасмин научилась говорить моя мама - звучит это так- "маня мам"))0Далька ее дразнит, залезает ко мне наруки и говорит ей моя мама!, та начинает отпихивать Далью, ну и в ответ- "маня мам".
спрашиваю "где мамина кукла?"- стучит ладошкой по сенбе и прибегает меня поцеловать))
а еще сегодня впервые за много месяцев ребенок спал ВСЮ ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уснула в 10, в 12 проснулась выдула бутылку молока(250гр)пососала еще маму чуток, уснула и... проснулась в 5.30, спала в своей кровати, я ее забрала к себе и мы дальше благополучно уснули до 8. целых 5 часов мы не просыпались!!!!!!!!
наверное во-первых зубы перестали мучить, а во-вторых, мы когда попали в больницу вместе с антибиотками нам назначили и линекс, так вот у нас пищеварительный процесс пошел лучше намного- если раньше какашки всегда были размазня, то теперь у нас оформленно все))))видно надо было давно подумать над этим. или это просто совпадение. в общем больница пошла нам на пользу.
спасибо, а еще сегодня предложение выдала, я е по шейке щекотала , а она уьирает мою руку и говорит- мама, беи,(это у нее убери значит)