Войти

Рыдаю......

Алевтина
Ника, 13 лет 11 месяцев Мариуполь

если интервал сократится, то едь с вещами, а вдруг ты готова рожать, а раскрытию надо помочь!! меня отправляли тоже, весь следующий день мучалась и ночью дотянула до интервала в 3 мин.и решила снова поехать)

0
29.10.2012
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Езжай в рд)я приехала в рд вчера ночью с 2пальцами и как мне сказали не готовой шейкой)в 6утра держала дочку на руках)))так что давай)удачных родов)
0
29.10.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

В РОД ДОМ СРОЧНО-)))-у ТЕБЯ С ОДНО СМ ДО  ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ МОЖЕТ ЗА 4 ЧАСА ПРОЙТИ-)-дома рожать будешь???????????

0
29.10.2012

Бедная, ну сходи в душ, может полегче станет, выпей но-шпу,если есть фит бол на нем полежи, дыши,когда идет схватка расслабяйся и гуди вся боль уйдет в звук!

0
29.10.2012
Наталья
Алексейка, 13 лет 8 месяцев Бугуруслан

Держись дорогая! Буду кулачки за тебя держать!

0
30.10.2012
екатерина
Маргаритка, 16 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 8 месяцев Оренбург

блииин как я тебя понимаю..урепись и силы не трать понадобятся еще

0
30.10.2012
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
Это в каком таком роддоме отправили вас обратно???
0
29.10.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

вот ппц! в роддом!

0
30.10.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Что за бред??? В роддом срочно!
0
29.10.2012
Как всё начиналось...... Страдание продолжается!!! это наваждение какое-то

Похожие записи