Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Нальчик

Все, кроме брони, раздала.

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Очень бы нам хотелось многое)) ух постою в очереди если можно на :

ботики крассненькие, качалку, краски пальчиковые, шапочку на малютку, одежечку на грудничка) на будущую нашу лялю))) колонки - наши как раз накрылись(( футболочку для бременных)) 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))) приедем с макаронами)))))))))))))))))))))))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Могу пока только продублировать верхний свой ответ.

0
16.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

хорошо, будем ждать)))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

То, что не забрали и ты хотела еще нужно?

0
22.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

да, конечно!!! а что не забрали????

0
22.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

То, что забрали отметила как ОТДАЛА.

0
22.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а к сожалению из того что я хотела почти ничего не осталось((( качалку хотелось очень(

0
23.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Качалка сразу ушла. 

0
23.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

еще бы! она классная)

0
23.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер! А можно нам поддеву (мы сейчас около 80 см наверное уже), подойдет она нам? Также лоскутки хотели бы и головоломку) ааа, еще цветочек если можно) Ну и если никто пальчиковые краски не заберет, то взяли бы с удовольствием, но на них помоему уже очередь)... Только оперативно вывезти не смогу, буду ждать когда муж в Вашей стороне будет, мы в противоположной живем, если Вас это не затруднит, то если можно,телефон напишите пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо! П.С. Приедим с макарошками) Постараемся пооперативней!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Да макарошки не обязательно)) Нам просто от киндеров ток вред и эти мелкие детальки%%%%

Пока:

а) не все выложила

б) неясно, что остается от предыдущей забирательницы

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Ясно) Если что, напишите пожалуйста! Особенно если останется поддева и лоскутки)

0
17.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Привет! Поддева твоя, остальное, что остается - велком.

0
22.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Привет! Спасибо) Еще лоскутки и цветочек можно? И напишите пожалуйста телефон в ЛС, чтобы созвониться! Спасибо еще раз!

0
23.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Можно) 

0
23.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Химки

ДД. Я встану в очередь на лоскутки, если ещё не отдала. До выходных 24-25-го

0
19.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Из это темки раздала все, но лоскутки еще будут)

0
19.11.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 29 лет) Азнакаево

Утюг бы нам не помешал,но вы далеко(Мой сгорел.Теперь у нас один утюг на две семьи.Таскаем туда-сюда)

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Если Angy он не нужен и еще что-то присмотрите - может и имеет смысл забрать.

0
16.10.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 29 лет) Азнакаево

Ой,мы из Татарстана.Сами точно не сможем забирать)))Но есть знакомая девушка,которая сможет мне помочь от вас забрать и отправить мне по почте.По моему она только по выходным может работать курьером.

Я тогда напишу этой девушке,спрошу,может ей не нужен утюг.Если что,тогда утюг мне))

1.Пальчиковые краски хотят девочки))(хотя мы их в жизни не видели,и слышу я про них впервые)

2.Футболку для кормления

3.Палочки от растишек(их у нас всегда не хватает)

Спасибо заранее)

0
16.10.2012
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Уступаю вам утюг))))  только пальчиковые краски нам очень нужны!  Давайте утюг и остальное что вы просили вам, а краски нам, хорошо?))))

0
17.10.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 29 лет) Азнакаево

Ок)))Спасибо Вам))

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Да мне-то за что, это дарительнице спасибо огромное!))))

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Можно нам колоночки? Могу сегодня подъехать =)

0
06.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Можно кншн. 8 926 219 64 77

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

Простите а колонки забрали?

0
07.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Нет, они в наличии.

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

У Вас написано что можно встретиться между Сходненской и Тушинской. Если есть такая возможность-договоримся на пятницу или на любой другой день,в какой Вам удобно

0
07.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Киньте мне тел в личку. Я воти сегодня туда еду к 11 ночи)) 

0
07.11.2012
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Привет!  Можно мы заберем все и сразу, все очень нужное, особенно качалка, а то у нас одна есть и девченки дерутся))). А мы тебе мех привезем за которым ты ко мне весной так и не доехала, если нужен конечно еще)))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Каааак я ваши драки понимаю%%% Пересмотри темку еще раз, плз. И прям списком мне. Я еще ночером подобавляю. Спасибо за хранения меха!!! не до всего было все это время((

0
16.10.2012
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

)))) Да не за что, я тебе к тому сиреневому еще 2 маленьких меха с рукавов ярко-синего цвета добавила, замучаешься столько шапулек вязать !

Ну и пост!  Пишу список: таз, костюм новый кофт.92, юбочка 98,   болеро черное, кондитерский шприц, зажим для волос, спонжи для макияжа, гель против угревой сыпи, молочко для снятия макияжа, головоломку, желтый дуршлак, книжечка тоненькая с подделками, корзинка для мылец, форму для пасхи, тапочки, качалку, краски пальчиковые (как раз очень -очень нужны))) , колечко, кофточку разноцветную на бретельках , кот. для берем. можно  и гантельки (тоже прям очень такие хотела!), а утюг я уступлю конечно))).   Напиши пожалуйста адрес, я мужа в субботу попрошу съездить к тебе!   Спасибо большое!!!

0
17.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Ок. Я все сложу в тазик))) Я могу в будни утром завезти или на обратном пути в разное время, правда, а вот туда я всегда к 10.30 в поликлинику на процедуры езжу. Кидай тел в лс. А если нет, то тогда придется тебе просить мужа)

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Дали,доброе утро.Вы про меня не забыли(насчет утюга и галстуков).мы договаривались на Новокосино.Спасибо

0
06.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

ДД. На Новогиреево)) Не, все как сложила - так и лежит. Та девушка, к кторой мне ехать отвозить все - сейчас на сохранеии лежит.  Соответственно я пока не еду - жду ее выписки.

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Хорошо,подождем-если возможно.Спасибо

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Доброе утро.Хотелось бы утюг-писала ранее.Не отдали?Спасибо

0
23.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Нет, забирайте.

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

можно координаты в личку.Спасибо

0
23.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
можно форму для печенья кошелек сережки завтра в химках буду
0
10.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Забирайте. 8*926*2*1*9*64*77

0
10.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ОЙ,ОЙ,ОЙ!!!МОЖНО НАМ СЛОНИКА-КАЧАЛКУ И ВАЛЕНОЧКИ?СПАСИБО.МОЖЕМ В ЧЕТВЕРГ ЗАБРАТЬ.

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
можно еще галстуки чистую линию корзиночку и форму для куличей можно утюг,и краски
0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Химки
здравствуйте а можно качалку и ботиночки для дочки попросить я с Химок только со старых
0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва
плюс можно еще туфли,зажим головоломку крем линия и колонки приедим оперативно
0
16.10.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

встану в очередь за утюгом-вдруг повезет.Спасибо

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Если не заберут - взяли бы слоника с удовольствием! спасибо

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

а вторая качалка осталась???

0
08.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

какая вторая??))

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Подскажите, качалочки остались?

0
06.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Возле отданных вещей есть приписка ОТДАЛА

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

качалочку бы взяла, если можно

0
16.10.2012
32 недели Навигатор по дневу ( без личного)

Похожие записи