Из последнего.
Девочки, вернее мамочка из Химок, что дала нам болеро на прокат, когда наши нам не вернули! Я про Вас помню!!! Болеро живо-здорово, вот только лежит в Химках, а я уже 4 месяца далеко... Скоро надеюсь быть и Вам его вернуть.
Про нас.
Коклюш почти позади. За девочек не переживаю. Сынка вот мал, сейчас кашель с задыханием только от сильного смеха, плача или запаха, типа табачного дыма, хлорки и тд.
Из всего того, что мы перепробовали при лечении коклюша, нам помогли: много свежего воздуха, действительно свежего. Мы жили последнее время в такой деревне, кошмар кошмаром, но был воздух!!! Река! по утрам там влажный воздух, типа тумана что ли, на рассвете уходили и там гуляли у воды. Ему явно лучше стало от этого, дневные приступы ушли на следующий день. Витамины пили, санасол, в двойной дозе. И еще пили Силомат (Silomat). Синекод и прочие препараты нам не помогали, пока нам его не привезли.