10 лет

Серая полоса...

Ужасти какие!!!Поправляйтесь скорее!!! и, вперед, к светлой полосе!!!
23.02.2014
Спс!  super_smilies086.gif
23.02.2014
Интернет и правда ужасный. Я вот что только не подключала ужас. Сейчас сижу на МТС  самый маленький тариф, и нормально. Про болячки. Похоже сейчас все болеют. Мои уже месяц никак не поправятся. То один то другой, то оба. Сейчас у старшего температура скачет 36,7 - 40,1. И все больше ничего. Я изза них тоже урывками сплю, пол ночи гуляем, пол дня спим, а то и не спим совсем, пару часиков подремим.Скоро весна, полегче станет kisses.gif
21.02.2014
Не болеть! никаким деткам чур не болеть)Реинфекция страшная. Если темпы нет - я их одеваю и на улицу на час, пока проветриваю. А еще у меня есть чудо-брызгалка антисептическая)) хожу все брызгаю))Я скучаю по морозам...в  сырость и болячек много, и хронические обостряются,а  в такую погоду ,ка ксегодня,я  вообще лежать и читать хочу) хандрю)
21.02.2014
А что такое реинфекция. Я тоже выхожу , как температура спадает, с ними на пол часа. И в это время все проветриваю. Если не получается выйти, то тепло одеваю и все проветриваю минут двадцать. И антисептиком протираю все А сегодня было даже мне плоховато. Не люблю такую погоду. 
21.02.2014
Это когда повторно заражаешься.
21.02.2014
Я тоже великий патриот, но к сожаление идиотов везде полно и среди детей и среди взрослых и совершенно различных национальностей)))
21.02.2014
По сути дети не виноваты, ведь они просто продолжение родителей. 
21.02.2014
Я просто в школе работаю, ... у очень порядочных родителей такие экземплярчики бывают. И наоборот,  ни за что не скажешь, что у таких "гнилых" родителей могут быть такие хорошие детки. 
21.02.2014
Как хорошо, что это так! про гнилых)
21.02.2014
boy.gif
21.02.2014
Дал аьндале скоро все будет хорошо! За серой последует белая, а потом ты так потихонечку, бочком двигайся по белой)))Берашт Дал моаршал лолда!Ты знаешь, у меня этого патриотизма все меньше и меньше. Мужу предложили работу дома, отказался. Говорит не смогу уже с ингушами работать((а я как представила как он будет нервничать ( он у меня жутко подрядочный) тоже расхотела  возвращаться. Хотя нам, несомненно, было бы легче- мама и сестры рядом. 
21.02.2014
Баркал! Амин)Мы тоже вот атк вот переехали, потому как были дела тут и вроде как на пару месяцев, а уже в апреле год будет... Квартира в Мск съемная и ка кто не хотели лишние деньги платить, и так пока месяц тут гостишь, пока на море - в воздух оплата. А в этот раз мы вообще полгода не жили и платили... лучше б мне драндулет купили...а, это я к чему)) он уже готов повеситься на первом суку))) хоть бы вовремя в организациях на работу приходили и не уходили за 2 часа до конца. раньше он считал, что тутрасстояния маленькие, можно больше, чем в Мск успеть (обычно все дела тут делаю я) и чтоя  торможу и не делаю все вовремя лишь бы побыть у своих. Ага) щаззз) теперь может изо дня в день ездить в одно и то же место, потому как не выходит тот, кто должен и т.п. Лучше б три часа в пробке стоял)
21.02.2014
Вот-вот! Я о том же! Очень не люблю о своих говорить плохо. Муж говорит, что это наша национальная черта: о своих либо хорошо, либо ничего. В результате никто не меняется, наоборот только хуже становится. В кабинет к малом аль кому начальнику просто так не войдешь, пока не отобьешь 3 челобитных поклона..Люди меняются. Мельчают...Смотрели по инету репортаж благотворительного фонда, женщина около 40, слезно умоляет помочь. Хал йоал со йоах. Берашт хьалйа1 хам йац...а сама весит кг 90, дошо г1алкаж йа ухан, колье йе пельг месялл....саг1 дехаш йакх(((Грустно все это. 
22.02.2014
А я все м говорю че думаю) мне уже так пофиг, потому что через раз мужик пошел эсал волаж... бабы в хиджабах, ламаз марх долаж,а  языки... и т.д.Я вообще считаю, потому что мы молчим и терпим - всё катится вниз.Правда сейчас вот у меня дилемма. Узнала, что одного ребеночка 8 мес поят димедролом... видимо когда много орет, ибо она капризила сверх меры у няни и няня позвонила матери, хьам лазий хог1 укхан аьнна. маман посоветовала дать димедрола. Вот если я ей выскажусь - это ж тейповый скандал разовьют)) ( а я правда оч переживаю за ре,я  сама детям порошки готовила при коклюше с четвертиной диметрола из-за безысходности и при просто психах зачем его?)
22.02.2014
димедрол 8 мес ребенку как седатив - бред полный. Ваштяг1 би ераж?!!  Там для взрослых противопоказаний на пол страницы формата А4..а для грудного ребенка?! А побочных эффектов столько. Кстати, при передозе у малышей вплоть до летального исхода доходит.Скажи, обязательно. Тебе самой будет спокойнее. Хотя навряд ли послушают. Как раз наоборот, хьо бехки йоалаж хургда хьуна!(((А "мама" ребенка как пичкала так и будет пичкать, а потом, когда получит инвалида еще и пенсию оформит и будет ей счастье(
22.02.2014
Что со бехкий йолаж будет в итоге - это понятно. Но мне за ребенка неспокойно - раз. Отец ребенка оч хороший, как и даь-нан. Я с этими ребятами училась. Т.е. вроде бы подойти да сказать, но цар ц1аг1 халхетар хилач я ж виновата, а не факт риска при приеме димедрола.Я вообще против даже литических уколов, перепробую все лучше, даже водкой обмажу - меньше вреда по-моему  big_smiles_166.gifУ меня ребенок младший ночами вообще считай задыхался, в сутки 1/4 димедрола в него входила + блокатор кашлевого рефлекса, так вечно и за пульсом, и за сердцем следили. Это при коклюше. А чтоб он просто орал и я его так вот запросто чужой тетке сказала "димедрол есть у тебя, дай ей".
22.02.2014
Да уж...тогда надо преподнести таким образом, чтобы ненароком не задеть нежные чувства родных.. А еще лучше с приведением какого нить устрашающего примера: у дочки двоюродной тети по материнской линии, тоже с ребенком беда приключилась (количество родственников приплетать на свое усмотрение, по опыту чем их больше, тем больше вероятность, что тебя будут внимать с широко открытыми глазами))У тебя мед. образование?
22.02.2014
Я кстати на тебя подписалась после прочтения поста о квартире, бегло прошлась по дневу, даже мысли не возникло, что ты ингушка))
22.02.2014
Про баб в хиджабах вообще отдельная тема. Дал харцаг1 ма лорхалд, си д1одяд цар цу форми.
22.02.2014
Мой старт-ап. Жду критики)) Весна.