Вот и до меня дошли эти симптомы
Ночь под грудью кожу зажгло, как будто отек. Утром встать не могла, только к 11 часам. Тазовые кости болят, колени тоже, и низ живота некомфортный...еле слезла с кровати....ех...
С утра как несмазанная телега
У меня тоже так бывает временами, верней, днями.Один день ходишь ниже плинтуса опущенная, а на следующий все хорошо, бодрячком.Организм - хитрая штука.
0
03.09.2009
Ответить
вот-вот и я про тоже, позавчера так нормальная была, даже часа 3 погуляла по парку:-) сегодня вроде тоже ттт:-) А вчера так весь день дома и просидела, только вечером с мужем в магаз сходили
0
04.09.2009
Ответить