Вести с фронта
Соглашайся на кесарево!!! темболее если плод крупный и к этому есть все показания. Знаю по опыту своей подруги......... Найди в этом свои плюсы, небудешь мучиться при рождении и малятке сильно трудиться неприйдеться!!!
да неростраивайся у меня многие подруги мечтают о кесарево, бояться! А ты вот какая смелая, завидую тебе!!!
Вот тебе и платно...
Ань, с другой стороны,кесарево и кесарево. Вон скольких кесорят,моих подруг многих - и все отлично . Но это мое мнение.я не настаиваю.Просто и там и там риски,они как бы преувеличенные,можт будет что,а можт и нет.....
Зато планово если прокесарят,ни мучитья не будешь,и малышика сразу увидешь.Во всем плюсы есть.
Я бы однозначно кесарево сделала,причем так как врачи говорят, не дожидаясь! К чему такой неоправданный риск? Я когда первую дочку рожала, были долгие потуги и у ребенка гипоксия началась, знаешь какой это стресс, сначала все хорошо было, а потом вдруг резко сердечко стало падать, врачи забегали, я в шоке, так мне малышку просто напросто выдавили! И слава богу все хорошо закончилось, успели. Сейчас растет умничка красавица ТТТ. Только у меня травма душевная не проходит до сих пор,8 лет не могла решиться на второго ребеночка! Так что не думай, делай так как врачи говорят!!! Удачи!
ну врачи они если хотят, то могут запугать что и выбор у тебя будет чисто символический. Кесарево конечно плохо..а ты в другой роддом не обращалась? сколько врачей-столько мнений
А в другой роддом...Ну да,знать бы что там лучше. Вот на 40 неделе по роддомам просто так бегать...:(
Вы знаете, с таким подходом врачей, лучше в другой роддом. Они вас настраивают не как лучше для ребенка, а как УДОБНО ИМ!
вот головоломку то устроили..а тебе сейчас мучаться в выборе...нда..крепись))