Войти
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва

Вести с фронта

Натия
Аринка, 16 лет 8 месяцев Харьков

Соглашайся на кесарево!!! темболее если плод крупный и к этому есть все показания. Знаю по опыту своей подруги......... Найди в этом свои плюсы, небудешь мучиться при рождении и малятке сильно трудиться неприйдеться!!!

0
06.10.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
Да похоже буду соглашаться, страшно вдруг с малышом чего случиться. Да и зрение у меня минус 6, хотя разрешил окулист! Просто морально не могу перестроиться, обидно до слез
0
06.10.2009
Натия
Аринка, 16 лет 8 месяцев Харьков

да неростраивайся у меня многие подруги мечтают о кесарево, бояться! А ты вот какая смелая, завидую тебе!!!

0
06.10.2009

Вот тебе и платно...

Ань, с другой стороны,кесарево и кесарево. Вон скольких кесорят,моих подруг многих - и все отлично . Но это мое мнение.я не настаиваю.Просто и там и там риски,они как бы преувеличенные,можт будет что,а можт и нет.....

Зато планово если прокесарят,ни мучитья не будешь,и малышика сразу увидешь.Во всем плюсы есть.

0
05.10.2009
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

Я бы однозначно кесарево сделала,причем так как врачи говорят, не дожидаясь! К чему такой неоправданный риск? Я когда первую дочку рожала, были долгие потуги и у ребенка гипоксия началась, знаешь какой это стресс, сначала все хорошо было, а потом вдруг резко сердечко стало падать, врачи забегали, я в шоке, так мне малышку просто напросто выдавили! И слава богу все хорошо закончилось, успели. Сейчас растет умничка красавица ТТТ. Только у меня травма душевная не проходит до сих пор,8 лет не могла решиться на второго ребеночка! Так что не думай, делай так как врачи говорят!!!  Удачи!

0
05.10.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

ну врачи они если хотят, то могут запугать что и выбор у тебя будет чисто символический. Кесарево конечно плохо..а ты в другой роддом не обращалась? сколько врачей-столько мнений

0
05.10.2009

А в другой роддом...Ну да,знать бы что там лучше. Вот на 40 неделе по роддомам  просто так бегать...:(

0
05.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Вы знаете, с таким подходом врачей, лучше в другой роддом. Они вас настраивают не как лучше для ребенка, а как УДОБНО ИМ!

0
05.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

вот головоломку то устроили..а тебе сейчас мучаться в выборе...нда..крепись))

0
05.10.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

А если в другой роддом обратиться?

0
05.10.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
С этим уже контракт заключен. Да и кто его знает что в другом роддоме
0
05.10.2009
Последний день 40й недели Так...для памяти :-)

Похожие записи