Кто помнит, я тут недавно ныла, что хочу рожать в областном ПЦ. В среду в срочном порядке рванули, в областной ПЦ на консультацию. Меня посмотрели и сказали, что для срочной госпитализации нет причин, Положат меня 23, когда родильное отделение откроется после мойки. КТГ все хорошие, кровотоки тоже. Но на последнем осмотре врача, вдруг выяснилось, что ребёнок лежит головой вниз, но не по центру. Т.Е. Это косое предлежание. Меня успокоили, что положат в понедельник и будут обследовать. Теперь переживаю.... Начиналась, что при косом в роды не пускают (это логично и понятно), а на 39 неделе дети уже не встают правильно в таз... Да ещё и на последнем УЗИ сказали, что возможно у нас петли на шее, но не точно т.к. в нашем городе (это где я беременность вела), нет аппарата 3д УЗИ и они это подтвердить не могут.... Узи будут делать в ПЦ, но надо дождаться открытия.
В общем уговариваю дочку ждать минимум до понедельника - вторника... Пока не лягу на дородовую госпитализацию... Страшно...
Будет 40 неделя, а вдруг кесарево назначат? Обычно его же делают в 38-39 недель... А у нас уже будет сороковая... А вдруг роды начнутся.... В голове сумбур...