Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 7 неделя Петрозаводск

Вот такой у нас нежданный сюрприз)))

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Поздравляю ) надо же, мы всегда презервативами предохранялись и никогда не подводили )

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо. И нас два года не подводили)

0
02.03.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ну расскажите, он порвался? Или прям через него? Просто мы уже лет 9 так предохраняемся и не было сбоев )

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Не проверяли ни когда, порвался наверно не сильно, раз не заметили. У моей подружки тоже так было. Как то получилось, они же 100 % гарантии не дают.

0
02.03.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

спасибо за ответ. Вы уж извините, меня за настырность )) просто всегда предохранялись - и не залетала, а тут уже и не предохраняемся и нет ничего ) вот и думаю, как часто мы были на пороге беременности и не знали ))) ну, не 100%, а все же у презиков самая большая гарантия из контрацептивов

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Ну не может у всех так быть)))и у вас получится, главное не думайте об этом и все получится, по своему опыту знаю)

0
02.03.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

спасибо ) да как не думать, прошлые 2 Б с первого раза, а тут никак ))) но получится рано или поздно )) еще раз спасибо

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Конечно, получится)

0
02.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Pozdrawljaju was,u menja 2 mes.nazad takoj test sluchilsja

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Тоже предохранялись?)

0
02.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Mi planirovali.no bistro poluchilosj.kak to v techenii 3 mesjacev.pri tom chto mne 40 let i rozhatj budem perwij raz.

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Молодцы, поздравляю вас)))

0
02.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Spasibo

0
02.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Ого! Поздравляю!)

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо)

0
02.03.2017
планирую беременность Тольятти

Поздравляю! Легкой беременности

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо)

0
02.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск

Так это ж здорово)) Поздравляю!

0
02.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо)

0
02.03.2017
Мы родились! Тошнит постоянно(((

Похожие записи