Войти
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск

Про сиборею

Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ирин,расскажи пожалуйста всю процедуру поэтапно-плиззз.Я попробовала и боюсь что-то гребешком по такой нежной головке.У дочке тоже было сильно,но я вообще ничего не делала.Волосы были очень густые и намазать их маслом я не решалась.Потом всё само прошло.Сейчас хочу избавиться от этих корок.Расскажи пожалуйста.
0
22.09.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск

ватной палочкой густо смазываю там где корочки.Жду минут 10 и ещё раз намазываю.Потом гребешком в разных направлениях нежно причесываю.Там где побольше корочек  на одном месте зигзагом как на тёрке,но не очень сильно.Если масло впиталось,ещё намазываю.Чешу пока расчёска не будет вся забита перхотью,и на волосиках видно,что корочки эти.Голова прям у неё красная становится.Потом мою голову с мылом.На уторо красноты и корочек нет.Я тоже боялась,что ей больно,но доча даже иногда засыпает.

0
22.09.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

мы меделовской пенкой-шампунем от себорейных корочек голову моем и у нас корочки не наростают. а то что наросло в начале за три дня применения исчезло без вычесываний.

у старших дочек эти корочки сами прошли через месяц, но вид конечно был не айс)))

0
22.09.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

мы вообще старшему не вычесывали не вымывали, сами прошли)

0
22.09.2012
врач Золотко моё(тьфу-тьфу-тьфу)

Похожие записи