Продолжаем санпросвет
http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html
Осторожно, мат. Статья мне понравилась за начало. Но и продолжение хорошее, я считаю. Последний абзац - я в ауте. Я думала, это я так зло и неудачно шучу, когда спрашиваю у антигмошников, неужели они думают, что все белки - прионы?А оказывается, ПРАВДА некоторые там думают, кошмарр =)
jurik
здорово )) я тоже на это не ведусь, хотя ничего не понмаю в этом. Но интуитивно думаю, что это маразм все :) так же как и вопли о вреде микроволновок :)
16.10.2011
Ответить
Дана
ты знаешь, я отношусь настороженно, потому что единственная правда о вреде гмо - это их потенциальная повышеная аллергенность. Я это знаю по себе: на гмо-сою у меня аллергия, а на обычную - нет. Это в целом объяснимо и понятно, почему.
16.10.2011
Ответить
Дана
и микроволновки. Совершенно точно безопасно греть в них чай :) а вот про белковые продукты.. не знаю-не знаю. Но самое страшное, что на мой вкус они могут сделать, - это так извратиться над белками, что их сложно будет переварить. Ну сложно. Ну и ладно, бывает :)
16.10.2011
Ответить