Светлая Мама мальчика (1 год) Электросталь фиксирую год и почти 11, без двух дней - освоил трехколесный велик, катается по прямой, вперед-назад, руль пока не особо по назначению) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валя Мама мальчика (17 лет) Москва а у вас какой велосипед? 0 24.03.2011 Ответить застолбить! Не рановато ли? Похожие записи велосипед))) Велосипед или беговел? Scool Silverback Spyke Sport 2015 Когда купить беговел? о детском трехколесном велике Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027