Войти
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Поездка на Украину :)

Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Очень красочный рассказ,фотографии здоровские!Как же хочеться тоже поехать на машине по России,Украине,Белорусии)))Эх,дороги,дороги!!!Обожаю путешествовать!!!Посмотрев ваш отдых,как буд-то сама там очутилась!Очень здоровски,спасибо за такую красотищу)))

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Тебе спасибо, Леночка, за теплые слова! Я тоже обожаю путишествовать, и мы с мужем решили, что Тимке это должно тоже нравиться :)

0
14.05.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

А куда Тимка денется:)))Конечно будет нравиться)))Этоже так классно)))Особенно поездом))

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Это точно! Деваться ему особо некуда :))))))))))))))))) Я тоже поездом люблю ездить, о это хорошо, когда одна едешь или только взрослые. А когда ребенок маленький, то лучше машиной. В любой момент можно остановиться если нужно и никому не мешаем, если например Тима расплачется или кушать не хочет и орет. А то я как-то стесняюсь в такие моменты, не люблю людям мешать...

0
14.05.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

И я очень стесняюсь,так не хочется кому-то мешать.Тем более есть такие люди,особенно бабульки,которые могут начать выступать:((Пока малыши,то,конечно,на машине только:)))

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Ага, пока маленькие совсем то лучше никого не стеснять!

0
14.05.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Как же вы здорово отдохнули!!! Солнышко Тимурчика обожаем!!!! А мы в июне на праздники собираемся в Питер

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Томусь! Очень рада, что едешь в Питер!!! Надо будет заранее всех обзвонить и собрать народ :)))) На праздники ты имеешь ввиду 12 июня?

0
14.05.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Да, будем в Питере с 12 по 15 июня))

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Если не уедем отдыхать, то нужно будет обязательно встретиться!!!

0
14.05.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Конечно, очень надеюсь на встречу!!!!)

0
14.05.2008

Как я рада, что вы вернулись с таким количеством впечатлений!

Я тоже очень люблю путешествовать своим ходом. Правда, мужа удавалось уговорить только на поездку (три раза) к его же друзьям в Минск (около 10 часов езды на машине). Вся Белоруссия поразила чистотой, хорошими дорогами и так красиво бустроенными местами для отдыха!!!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Оксанка!!! Мы возвращались через Минск. Грод очень красивый! И останавливались на ночлег под Минском, в поселке Раувичи. Там такие места обалденые! А по Белоруссии действительно приятно ехать! Чистота, беседки для остановок с туалетами везде, дороги шикарные! Не то что у нас, к сожалению.... Даже стыдно за наши российские дороги!

0
14.05.2008

И не говори! У нас в первую поездку был культурный шок: разве такое бывает?

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Аналогично :))

0
14.05.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Ой как все здорово, вы умнички, такой отдых себе устроили, а главное Тимке очень понравилось, он на всех фото такой счастливый. Общительный мальчик растет))) ООчень рада за вас.!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Янусь! Тимке вроде действительно понравилось! А сколько внимания ему было, мама дорогая! Сейчас вт проводим воспитательные беседы по поводу баловства :))

0
14.05.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Ето да мы живем с родителями и бабушкой еще, дак такая избалованная Катюха растет уххх)))

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Ну что делать! Любить не запретишь :)) А отсюда и баловство! :))

0
14.05.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

Красотища, молодец сколько трудов, а нам приятно посмотреть :))) На встречу Питера не забудь Тимурика захватить :)))

0
17.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Аленчик! А когда точно встречаемся и где? Если погода позволит то Тиму обязательно возьму!

0
18.05.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

еще и не решили, ждемс погоды :)) заодно может и наклейки придут...а где...скорее всего в Парке победы

0
18.05.2008
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

очень рада вашему возвращнию))))) Тимурка прелесть, фотки шикарные, молодцы, отдохнули и получили массу впечатлений, МОЛОДЦЫ))))))))))))))))

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Настюшка! Твоей зайке поцелуйчик от нас!

0
15.05.2008
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уже передала, от вам тоже чмоки))))

0
15.05.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

oi, Dan, fotki super!! :) Timurchik klassniy takoi! :) uje bolwoi! :)

on na muja tvoego poxoj bolwe, da? :)

tak krasivo zvuchit dolina narzisov"....

"
0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Флоричка! Звучит красиво, и раньше там действительно красота была! Пространства там огромные и раньше все в нарцисах было, а сейчас нарцисы островками растут, вымирают, а жаль... Не понимаю, почему бы их не удобрить и не поухаживать за ними, чтобы они как и раньше радовали взгляд?! Это же заповедник!

Тимка вроде действительно на папу больше похож, многие так говорят. Хотя мои сестры говорят, что в нем много моего детского. :))

0
14.05.2008

Какая же там у вас красота!!!!!!!! Отлично отдохнули! Тимка большой совсем стал! Чмок вас!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Вот мне незаметно, что он подрос. А все родственники здесь в Питере которые его не видели недели три, говорят, что на полголовы вырос :))

Отдых прошел замечательно, вот только Тимка что-то совсем засопливился. Уже, бедный, как видит салфетку у меня в руках, с ревем несется в другую комнату, болит носик.

0
14.05.2008

масенький, сопли -это очень неприятно..

0
14.05.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

с огромным удовольствием на вас посмотрела! Какие вы молодцы! Решились так далеко отправиться. Жаль,что так намучились на обратном пути,но хорошо,что хотя бы в одно направление спокойно проехали! Вы все так похожи между собой (сестры), я и не знала,что вас так много :))) Детки все очень симпатичные и милые!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Привет, Юлечка!!! Рада тебя видеть, соскучилась очень! На счет схожести, но мы же всетаки сестры :)))))) Даже на детских фотках уже наших детей, есть некоторые черты которые у всех троих похожи :))))))) Данюшеньку и принцессок целуем!

0
14.05.2008
Ольга
Стёпыч, 19 лет 5 месяцевАлинка, 28 лет 2 месяца Москва

Рада снова видеть Тимурку,он,конечно,просто светится от удовольствия! Классно отдохнули,все такие счастливые,просто приятно посмотреть.Я прямо загорелась туда когда-нибудь съездить,места красивейшие.

0
15.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Оленька!Ой, места действительно супер!!!!!!!!!!!!! Съездите обязательно!!!

0
15.05.2008
ALFIYA
Cамира, 18 лет 10 месяцев Казань

Здорово отдохнули!Фотки очень классные.У Тимурчика такие ямочки на щечках симпатичные!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Да, отдыхать не работать :)))))))))) Спасибки :))

0
14.05.2008
*Juka*
Милана, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С Возвращением! Молодцы, отдохнули! Фотки супер! Тимка супер! Данка супер! Шашлык тоже супер!:))) Целуем!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Юлечка!!!! Прям всех захвалила! Мы вас тоже целуем!

0
14.05.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

KRACATA!!!!!!!!O4EN PONRAVILCYA FOTOOT4ET,VU MOLODTCU,VIDNA VU HARAWO OTDAHNULI

SUPER!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Ириш! Действительно отдохнули замечательно!!!! Еще хочу! :)

0
14.05.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Как же красиво!!! Молодцы, что съездили, столько впечатлений!!!!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Ой, впечатлений просто куча!!! :)))))))) Спасибо, Женюсь, Егорке привет и поцелуй! :))

0
14.05.2008
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Дан, ну вы и молодцы!!! Рассказ очень интересный получился! Фотки супер!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Юльчик!!!

0
14.05.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Классно вы съездили! Молодцы! Такие обалденные фотки! В начале июля тоже на машине собираетесь?

0
03.06.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

как здоровско!!!! молодечики!!!!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибки, Иришка!

0
14.05.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Как здорово отдохнули!

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Ага! Суперски!

0
14.05.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва

молодецы,прелестные фотки и Тимурчик.

0
14.05.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибочки :))))))))))

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Валюш, я тоже очень боялась этой поездки, но ничего страшного не произошло! Так что не нужно отказывать себе в удовольствии! Все будет хорошо! Малыша с младенчества нужно приучать к путишествиям, если родители любят это дело. Тогда и он будет любителем путишествий :))

0
14.05.2008
Всем привет! Мы вернулись :) УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи