Дана Виноградов Позируем :) Вот как мы позируем у мамы на руках :) А так мы улыбаемся маме :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Костанай Зайка такой. На первой фотке серезный карапуз. 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов Спасибо :) Он иногда серьезный очень, а иногда заливается смехом :) 0 26.09.2007 Ответить Юлия Костанай Это дети. У них всегда так. Мне муж иногда говорит - ты хуже Даши, только что смеялась, уже чем-то недовольна. 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов Вот-вот... Мне что то похожее говорят :)) 0 26.09.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Пушкино мамке язык показывает))) клевый карапуз, растите большими и здоровенькими)) 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов Спасибо большое! :) 0 26.09.2007 Ответить matriца Москва Хорошенький! А что это за ленточка красная? 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов :) Это бабушки посоветовали ленточку, говорят от плохих глаз. Я тут даже недавно в новостях видела, что у Мадонны тоже красная ленточка на руке после того как она съездила в Израиль. Незнаю правда это или нет, но пусть будет, ему не мешает :) 0 26.09.2007 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Москва у мадонны - в Кабале она - или как это сказать?! ну религия у них такая что ли.а про красное мне кто говорил - что можно хоть что то чтоб красное было на дите. воть.. 0 26.09.2007 Ответить İRADA ♀ Баку Ты мой сладкий! Чудо маленькое!!! 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов Спасибо! Я его тоже сладким назыавю :) А еще мармеладиком :)) 0 26.09.2007 Ответить цв Москва здорово язык показывает)))))))))))) 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов Это мы умеем :)))) 0 26.09.2007 Ответить >>YULIA<< Нагария Сладююююша......:) 0 26.09.2007 Ответить Дана Виноградов Спасибо, Юлечка!!! :) 0 26.09.2007 Ответить Пока все дома :)) Ураааа!!! У меня получилась рамочка!!! Похожие записи а мы уже и позируем) (люблю критику) Совместный заплыв Мы позируем... В поле овса( как мне показалось) фотовспышка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027