Давайте дружить!!!!!!!!!!!!!! Не только в интернете, а и в реале!!!!!!! Давайте ходить друг к другу в гости, пусть детки играют друг с другом, когда будет погодка хорошая вместе гулятьв парках и т.д. А то как-то грустно! Вроде много с кем общаешься, но хочется еще и вживую поболтать!!! Смотрю девчки с Москвы молодцы, дружат друг с другом, давайте и мы!!!!!!!!!!!!! Ведь это же здорово!!!!!!!!! Всем кто откликнется на мое предложение, обменяемся телефонами и будем дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

