Евгения Саратов Прививка А мы сегодня сделали МАНТУ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Электросталь А Манту это не прививка )) 0 28.10.2011 Ответить Евгения Саратов Да я так просто написала. 0 28.10.2011 Ответить Вот и стали мы на год взрослей! Как мы провели 2-й день варенья Похожие записи Про прививки Прививки!!! Прививки Как быть с прививками? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027