12 лет

Токсоплазмоз

Ахах)))))))))) про ложки классно! Рада что все хорошо у вас.но я не поняла про антитела ... ? У меня тоже токсоплазмоз нашли, В хронической форме и Г отправила к инфекцианисту. Я так поняла меня направят сдавать на антитела?
30.01.2012
Сдавать будете на тему, заболели ли Вы этим ДО беременности или нет. По идее, если хроническая форма, то уже болели(логично?).Кошки - собаки в детстве были? Как мне объяснили, это как краснухой переболеть. Если уже болел - то не страшна тебе краснуха))) Желаю Вам легкой беременности!
30.01.2012
Мммм... Ну я точно знаю что до Б, т.к. сдавала анализ и до Б. и врач тогда мне не назначил ни какого лечения!Я так понимаю он не лечиться в обще!  Только не пойму зачем мне тогда к инфекционисту??? Да собачка и до сих пор есть)  СПС!  =)
01.02.2012
ну тогда Вам не страшно)) К этому специалисту отправляют для консультации, у Вас есть инфекция и Вам надо послушать, что скажет специалист в этой области. Если будет пугать, не слушайте его. Если не будет, значит скажет, что все ок))
01.02.2012
Была  сегодня у врача, лучше бы не ходила, ни чего плохого и ни чего хорошего мне не сказала! "Повышать иммунитет..., затем опять ко мне! и При этом сдайте анализ на гепатит А,В,С,Д именно в нашей клинике и прям сейчас!!!! "  Назначила витамины - витрум и свечи виферон. А в аннотации написано что виферон с 14 недель! Короче, на мой взгляд просто выкачка денег и не профессионал своего дела(( Вот такой не удачный поход ...)
02.02.2012
Все эти анализы сдайте в бесплатной поликлинике, результаты будут примерно через 2 недели (10 дней), но это так, для себя. Сдавайте мочу и кровь (пока раз в две недели), следите, чтобы гемоглобин был в норме и белка в моче не было - это обычные процедуры контроля здоровья беременной))) Витамины пейте, ешьте фрукты, овощи, мясо, рыбу))  гуляйте, наслаждайтесь жизнью (кайфуте, в общем). И найдите себе хорошего, адекватного врача, который будет вести беременность (у подруг, например, поспрашивайте))))!!! P.S.: еще следите за тем, как набираете вес, раз в неделю, на голодный желудок, утром, взвешивайтесь и записывайте данные + измеряйте давление и тоже это записывайте (потом пригодится, если что)
02.02.2012
Ой спасибочки за советы! Точно надо им следовать... вот только заболела сегодня( температуры нет, но страшно болит голова и все восполено в носоглотке( Это на работе наверняка меня одна дура заразила( Сечас буду искать что можно из лекарств...если что знаете посоветуйте пожалуйста!)
03.02.2012
и не говори...у меня нет кошки, и контактов  с кошками нет...а токсоплазмоз нашли...я в шоке...врач такая , ну типа не волнуууйсяяя, а я как в инете почитала,думаю ни хера се не волнуйся..вощим в слезах побежала платно пересдала-оказалось-аналы млять перепутали. а сколько нервов я потеряла? вобщем все хорошо, но стех пор в поликлинике бесплатно не сдаю ни одного анализы-кроме мочи, и в том умудряются накосячить.
18.11.2011
Токсоплазмой можно заразиться не только от кошек. Недожаренная свинина, например. Или местная кухня в экзотических странах. В общем, каждый человек должен съесть свой кг грязи))) Это ужас, если честно, чудо-врачи.
18.11.2011
ну да...тока не ела я ниче такого...вощим из за их халатности мы страдаем(
18.11.2011
Да... халатность... и вроде не молодые специалист....а мы страдаем, нервничаем, а потом врачи удивляются своим "результатам" . Ох, как я зол, как я зол (с)
18.11.2011
Встреча с лечащим врачом. Вес