Войти
Дарья
Лидия, 13 лет 7 месяцев Калининград

Первая температура

Наталья
Вера, 13 лет 5 месяцев Калининград
У нас тоже 3я с температурой прошла. Она, говорят, у всех самая тяжелая. А мы сейчас тоже температурим((( Заболели. Когда от прививки морально легче ...Знаешь от чего.А тут- инфекция. Где? Как? За что?((( Поправляйтесь!
0
22.08.2013
Дарья
Лидия, 13 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо, мы уже в порядке, гуляли сегодня( наконец то). Нас сразу предупредили, что третья тяжелее проходит. А вы как умудрились выздоравливайте быстрее, очень жалко деток, когда болеют.

0
22.08.2013
Наталья
Вера, 13 лет 5 месяцев Калининград
Ну хорошо. Теперь до года -  сделал дело, гуляй смело ;)
Ага. По моей прям видно, что ей не хочется плакать. Забудется, засмеётся..Потом опять температура о себе напомнит, и она снова ныть. 
0
22.08.2013
Четвертый Про мужа

Похожие записи