Сейчас папик приходит домой. Спрашивает "ГДе мои домашние штаны?"
Я: "Я не трогала"
Муж: "Где они, помоги найти?"
Я: "Детки возили их по полу, я сказала положить на место"
Мы обыскали шкаф, корзину для белья, даже мусорное ведро, всю детскую. НЕ найти. Мне даже смешно уже. Муж говорит что я специально сныкала куда-то.
Пришлось подойти к Масе, и спросить, куда дели папины штаны, он показал пальчиком под стол.
У нас кроватки такие "3 в 1" Стол выдвигаю, а там еще деревянный ящик на колесиках, выдвигаю и его, щупаю :))) и вот они штанишки :)))))
Ну детки :))) Мы бы хрен знает когда нашли пропажу :)))