Как бы понять побыстрее.
Аватар

Так цель жизни и состоит в том чтоб учиться этому, идти через уроки судьбы, а так прикинь родился все уже знаешь так и зачем тогда жить? все были бы роботами запрограмированными... А так человек становится собой именно преодалевая трудности и делая выводы. Все просто, в жизни уроки даются всегда, и чем ты внимательнее их слушаешь и понимаешь, тем быстрее можешь пользоваться выводами и совершать уже другие поступки. Даже если ты подростку расскажешь все самые главные законы жизни и правила, свой опыт, он не послушает, он все равно будет через свой опыт жить.

16.03.2017
Аватар

Это да. Но иногда бывает больно. А это очень не приятно.

16.03.2017
Аватар

А ты относись с благодарностью, если что-то произошло неприятное, значит ты стала лучше, чему-то научилась, это же хорошо, значит и боли можно радоваться.

17.03.2017
Аватар

Это да. Я всегда говорю, что даже если дадут возможность что-то изменить в прошлом, не хочу, все что было дало мне опыт, который копится и я ни сколечки ни жалею ни о чем.

19.03.2017
Аватар

Вот и правильно, я конечно сейчас бы многое сделала иначе просто потому что уже больше знаний в голове, но эти знания взялись именно от того что я тогда ошиблась и увидела последствия)

20.03.2017
Аватар

Да, жизнь преподносит уроки. Надо учиться делать выводы, и стараться не наступать на одни и те же грабли.

20.03.2017
Аватар


Раньше начинать? Меня очень сильно опекали родители, не хотели, чтоб я споткнулась раньше времени, образовывали, на работу хорошую настраивали. Все было, и поклонники хорошие, в итоге, когда мне все эти выборы надоели, сошлась с кем захотела в 28 лет и в 35 осталась одна с ребёнком.

15.03.2017