Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Самый интересный психологический тест

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург


Тигр - лошадь - овца - корова - свинья


а. собака - сторож
б. кошка - ласковая
в. крыса - вонючая
г. кофе - ароматный
д. море - глубокое
0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня с животными так же) вообще все сошлось. со школы этот тест делаю раз 3й или 4й, хорошо ответы забываются) всегда совпадает

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А мне очень нравятся такие вот тесты, они заставляют думать, фантазировать, а потом читаешь ответы и узнаешь что-то внутреннее.

0
16.03.2017

Класс! Мне тоже понравилось. А главное совпадает с тем что есть. Я еще тут люблю тесты проходить https://cadelta.ru/tests Тоже неплохие есть, интересные, особенно нравятся, когда нужно свои знания проверить. Бывает если детвора у бабушки, вместе с мужем проходим тесты, чтобы потом сравнить результаты 🙃

0
22.03.2018

Спасибо большое! Понравился) С удовольствием прошла его. Вечером сестра приедет в гости, ей тоже покажу. 👍

0
22.03.2018
Как бы понять побыстрее. Ну вот и меня коснулось.

Похожие записи