Войти
Мама мальчика (4 месяца) Хайфа

Помогите!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

я нарезаю мелким кубиком- картофель,морковь,кабачок всё без кожуры!, варю на небольшом огне до готовонсти,под конец яблочко для вкуса)) и всё в блендер, - значительнее вкуснее и полезнее еды "из баночек")))) "трескаем" за обе щеки где-то с 3.5-4 месяцев, между прочим-ни аллергии, ничего)))) тоже самое можно сделать только из кабачка...

0
22.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Хайфа

а вымачивать кабачки или что то в таком роде делать не надо до того как варить? а то в овощях всякие нетраты.

0
22.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я прочитала, что надо. желательно за часик положить все овощи, и ту воду в которой всё варится-слить после того как все приготовите. Но я эти правила не соблюдаю...т.к. этим нужно заниматься постоянно, а то , к примеру, 1 год вымачивать эти овощи, а всю оставшуюся жизнь не вымачивать.-смысл???

0
22.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Хайфа

смысл в том что б с самого ранего возраста не изпортить изначально не навредить еще не окрепщему организму ребенка.

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну,это всё понятно. в таком случае и ребенка нужно из нашей загаженной экологии вывозить с раннего детства. посему пусть лучше сызмаля привыкает к тому "окружению",в котором ему предстоит жить!!!!

0
23.10.2008
Питания ребенка в возрасте 4,5 месяца... Кашки...

Похожие записи