Войти
Мама мальчика (1 год) Хайфа

Свиной грипп....

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

сегодня в Израиле от него умерла 12-летняя девочка...

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Хайфа

да я слышала,печально.но я так и не понела от имено гриппа она умерла или что то еще у нее было? потому что я читаа в нэте что вроде как у нее ко всему прочему еще и что то хроническое было что усугубило состояния.

 

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Тань. я тебе в личку отвечу, ладно?

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Самое интересное, если вовремя обратиться ко врачу, а не заниматься самолечением, этот грипп не страшнее обычного.

0
06.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Хайфа

эт точно..надо с первых же минут бежать к врачу,если тока почуствовал темпр.малали что.надо думать и о окружающих тебя людей!

0
06.08.2009
Защемило в сердце от ужаса.... рпаро

Похожие записи