13 лет

Прибавление)

Даша,я вешу 53,100=)))))Так что все нормально;)))Рада,что с Вашими анализами норма=))))))А у нас малыш,видать почувствовал,что папка пришел на него посмотреть,и гордо раскинул ножки;)Я,как слепая курица,ничего не увидела,а вот папочка наш увидел,того кого и хотел СЫНА=)Как сказал муж,у него ОГРОМНЫЙ ПИСЮН,как ты не увидела??=)))))))))))
17.02.2011
Папа гордый :) Рада за вас,родители! :) Мы тоже ооочень хотим сына! По всем прогнозам у нас мальчишка и на первом узи сказали,что тоже мальчик,а теперь брови хмурят,говорят,может и девочка. Хочется мальчишку,но и девчонку мы не меньше любить будем! А на мониторе реально не видно...смотрели я, папа и доктор....там всё в кучу у него...и ножки и ручки и пуповина.....Эх. Так что жду,когда пройдет еще две недели,у нас большое узи. На нем то,думаю,окончательно и скажут. Хочется уже с ним разговаривать,по имени называть :)А общая прибавка веса за беременность у тебя сколько?
17.02.2011
У меня 5 кг.Но начала набирать с середины декабря.Токсикоз был=((((А я шла с уверенностью,что девочка=)))Не то,чтобы именно хотела.Предчувствие просто.Мне без разницы кто там,главное ,чтоб с малышиком все в норме было.А то у нас проблемки были.А так.....Скорее на мужа насмотрелась=))))))))))
17.02.2011
А у меня получается до этого вес не менялся,хотя ни сильно токсикоза,ни какого-либо другого недомогания не было, поправилась только за последний месяц. Общая прибавка веса 1,6 кг всего. Но, я думаю,ничего страшно :)
17.02.2011
Малышачьи новости Уход за собой