13 лет

Повышенное внимание

Это здорово, когда беременная хорошо одета! я сама очень люблю все яркое и необычное, люди пялятся, знакомые-друзья говорят, что мне идет беременность=))))))). но я думала, что на всех беременных смотрят тебе идет беременность, хоть пузяка наконец заметный стал;)
31.05.2011
Я теперь его гордо ношу :))
31.05.2011
на того кто =хорошо выглядит - все смотрят )) половину завидуют просто )) у нас в москве по большей части тоже в черном ( люди старшего возраста ) или все как на подбор в обтягивающих легинсах ( или штаны ), сверху майка ( рубашка ) и кожанка )) редко когда встретишь девушку интересно одетую, на мой взгляд )  
19.05.2011
Спасибо за комплимент! :)Вот про леггинцы и кожанку ты верно заметила! :) И с пучками ещё все на голове :) Три недели назад прогуливались по Москве,удивилась,сколько девчонок с такой прической!
19.05.2011
ага...по началу кстати очень здорово смотрелось, я сама так бегала )) удобно, когда не успеваешь с утра голову помыть...а сейчас..ну такое впечатление что люди стоят на месте и не хотят никуда дивгаться
19.05.2011
Ну естественно смотрят потому что редко встретишь беременную настолько хорошо выглядящую))) как бы девочки за собой не ухаживали с ББ очень мало на таком сроке стройных и без отеков((( А в церковь это всегда хорошо))))image
18.05.2011
Спасибо за комплимент :)Я за духовность,но не хочу,чтобы она становилась навязчивой идеей...мама настолько за меня переживает,что абсолютно на всё реагирует "надо в церковь"
18.05.2011
Конечно она переживает за вас, это нормально ;)
18.05.2011
Дашуль ,точно так же все паляться ))) я вообще думаю что у многих такое представление ,что беременная максимум может одеть спортивный костюм и волосы в пучок убрать ...хотя мне непонятно ПОЧЕМУ ? практически все беременяшки здесь (на ББ) следят за собой и очень очень красивенькие )))) мне уже делали КГТ ,но так получилось ,что я им нажаловалсь ,что волнуюсь как там моя малыша ...толкаться меньше стала ...так они мне прикрепили эти датчики ..но моя в это время как раз и активничала ....сказали что все прекрасно . я все равно не поняла для чего эта штука .......
18.05.2011
Да,мы тут все милашки,просто цветник! :)У меня,знаешь,такое же ощущение...чувствуешь себя обманутой что ли)))) Готовилась-готовилась,а в итоге полежала,на кнопочку потыкала,посмотрела на три графика и всё!))
18.05.2011
на меня тоже постоянно пялятся, я и сама замечаю и муж об этом частенько говорит. беременность определённо вызывает интерес у окружающих)))а ещё мне то в метро, то на улице мужчины комплименты делают,   так приятно)))  даже знакомиться пытаются (даже странно это как-то...) 
18.05.2011
Вот-вот! Меня больше всех удивляет желание познакомиться :) Никто не может устоять перед такими солнышками,как мы :) Женщины косятся,школьники шушукаются,мужчины падают к ногам)))))
18.05.2011
Дашуль....читаю твои посты с огромным удовольствием, очень всегда интересно. Жаль, что далеко живём, а то подружились бы)))))))))
18.05.2011
Это дааа! :) Точно бы подружились! :) Хорошо,что бб есть,можно найти интересных людей близких по духу,объединённых одной большой радостью! :) Это, конечно, не совсем полноценное общение...но всё таки... :)
18.05.2011
Да, согласна, внимание действительно повышенное!  Я сейчас с двумя подругами хожу на курсы...и после курсов у нас каждый день прогулка...идем три пузатика...так люди аж оборачиваются...как-будто беременные это редкие животные )))) Да и почему бы не обратить внимание на ухоженную беременную девушку...самое главное чтобы взгяд был добрым! )))
17.05.2011
Ого! Вот это фурор вы производите,девочки! :)А смотрят по-всякому...но мне всё равно,я иду,улыбаюсь и мне очень хорошо! :)
18.05.2011
Да, таращатся еще как! Иногда раздражаюсь...
17.05.2011
Вот и меня под конец дня раздражать начали....если бы не бабулька,то точно бы взорвалась!))))
17.05.2011
Да, доброе внимание все таки приятно))) Бабулька молодец! Дашуль, значит беременность тебе к лицу, раз все обращают внимание - наверное какое-то особое и невероятное излучение! Я вот заметила - мой муж мимо меня в последнее время пройти ровно не может - то обнимет, то чмокнет, то комплиментик какой-нибудь скажет - так приятно (хотя по жизни он у меня сухарь - а тут видимо мой внешний вид его за душу берет)! ТТТ конечно... Удачи вам с маськой на КТГ!!! И прятного отдыха в Питере!!! Даа, кстати, моя кроха тоже затихает, когда что-то новенькое слышит - например пару недель назад гости приходили - так она вообще даже не булькнула ни разу, а плавать мы люююбим! Настоящие рачки)))
17.05.2011
Говорят, что когда посторонний кладет руку на живот, чтобы послушать, то мама же тогда начинает прис лушиваться, и лялько в свою очередь тоже затихает и прислушивается вместе с мамой...у нас тоже прям партизан както-то в животике сидит, не хочет чтоб за ним подслушивали)))
18.05.2011
И правильно,нечего! Только маме и папе пока и можно доверять,мало ли,что там снаружи :)
18.05.2011
Мы кругленькие, трогательные, довольные милашки :) Как на таких не засмотреться! :)Моя лапка теперь тоже мыться любит! Даже привыкла,что её сумашедшая мамочка закаляется каждое утро)))Очень надеюсь,что полёт в мой любимый Питер принесет только положительные впечатления...и вообще я по Косте соскучилась...который день его не вижу,завтракаю одна,ужинаю одна... :( Скорее бы уже завтра!
18.05.2011
Дашуль, как КТГ прошло?
18.05.2011
Отлично! :) Мы в полном порядке! Только так глупо себя там чувствуешь с этими ремнями на пузе))))
18.05.2011
Ну слава Богу! А у нас нету КТГ... Т.е. аппараты есть, но нам таких обследований не делают.
18.05.2011
ну ты, и правда, круто выглядишь! )))
17.05.2011
Пасиба :) Но пузень у меня сейчас реально подрос! В профиль торчит намного сильнее,чем попа. Я на объевшегося удава похожа))))))
17.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летающий кот для малышки :) Боевое крещение :)