Мы дома))))

а я вот все собираюсь лечь) завтра посмотрим,что врач скажет. атмосфера там негативная в больнице,всякого насмотришься или там отдельные корпуса есть? и ещё интересно,как кормят хоть в больницах щас? или своё можно просить принести?:)
14.11.2011
У меня была 2-х местная платная палата,лежала со мной приличная женщина 33 года с разрывом кисты желтого тела....Атмосфера там естественно негативная:тут же и аборты,тут же и выкидыши,всякие женщины по коридору скорчившись от боли ходят...Когда в туалет ходила (как на конец другого города) в коридоре всегда стояло чел по 5-7  самых активных "трепальщиц" и бурно ВСЕ И ОБО ВСЕМ рассуждали(в первый день мне повезло подслушать про аборт)..От таких надо держаться подальше:меньше знаешь-крепче спишь!!!В ночь,когда меня привезли на скоряке,привезли и какую-то алкашку (судила по виду и по тому,что врач на все приемное отделение орала "че ты опять пила?нет?вчера пила!"...и я тут сижу,девочка-божий одуванчик)))..Кормят,конечно - пи**ец как "вкусно"((( На завтрак я брала только чай и хлеб с маслом и точила свои сырки с гематогеном(каши есть просто невозможно,не соленые,без сахара и всегда разваренные)!! Ну а  обед и ужин приходилось в прямом смысле слова впихивать себя,т.к. ем не только я,но и моя бусинка,а ее одними колбасами,сырами,фруктами и таблетками не накормишь(кстати,с этими делами мне везло,ужинала я там всего 2 раза и давали плов,борщ,котлеты и пирожки с печенью)...Свое можно приносить,мне повезло,в палате был холодильник,так что вечером перед сном,смотря телек мы тихонечко пировали йогуртами и фруктами)))...До сих пор под впечатлением от одного факта:сижу в первый день пребывания,смотрю девочку с животом выписывают...на след. день выхожу из уборной и вижу,эту же девочку ведут под руки в туалет,она держится за живот и плачет!!!!В день своей выписки узнаю:лежала она там 21 день с подтеканием вод,срок 14 нед....выписали в час дня,вечером привезли на скорой,сделали чистку...Господи,не дай Бог кому-то пережить такое,в ее глазах такая боль была(((((
14.11.2011
мдя...действительно ужасно. я такая впечатлительная,что там как бы хуже только на нервах не стало.а те твари,которые делают аборты с довольной рожей! неее,мои нервы не выдержат такого зрелища...буду отмахиваться от больнички,пока совсем не прихватит. p.s. а девочку,потерявшую ребенка, и правда очень жалко. читаю и сама еле сдерживаю слезы
14.11.2011
Полностью с вами согласна! Тоже уже полежала там 3 дня! =) Лучше бы дома сидела, в спокойствии и уюте и муж бы мне уколы колол! Только нервы потраила, выписывали мне там еще свечи на ночь, но их мне никто так и не принес! =))))
13.11.2011
Может их самой надо было купить,просто я гинипрал свой пила,ихние только уколы.
13.11.2011
Не знаю, мне никто ничего не  сказал вообще, я сама ходила и узнавала что мне за уколы колят, мне доктор сказала укол но-шпы утром и вечером и свечи с папаверином и все! =))) На укол ходили сами и, заходя в кабинет, нужно было самим называть что нам колят, а можно было и не пойти на укол, никто бы и не заметил, в общем такое лечение было, никому до нас дела нет, а уж о еде я вообще молчу! =)))
14.11.2011
Когда я поступила,сказала им,что выпила ношпу и вставила папаверин,на что мне врач ответила,что на моем сроке папаверин уже не поможет...Кстати,на укол тоже ходили сами,только называли палату и фамилию,а у них в журнале все было написано кому что ставить.
14.11.2011
экватор... Зажмите за нас кулачки..