Войти
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Сосочки...

Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Поздравляю!! У нас точно такие же))   + мы еще одну купили, так на всякий случай,вдруг масе не понравятся они)

0
16.02.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

У нас папа очень доволен,сегодня целый день ходил:Когда мою соску привезут?

Я тоже хочу еще авентовских взять...

0
16.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

 а мы в детском мире брали. Я в принципе давно их смотрела, не было их нигде(( Думала,как увижу,обязательно куплю,пусть даже будет рано по сроку) Вот как увидела, так сразу купила)

0
16.02.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я у нас в интернет-магазине заказывала,а в обычных не встречала...Хотела еще и бутылочки такие же взять,но они как-то не так смотрятся как соски...не круто)))) 

0
16.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Мне тоже очень нравятся эти соски) 

0
16.02.2012
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

 Прикольно! Я тоже хотела заказать эд харди пустышки заказать, но решила пока не выделываься и взять проверенные без всяких добавок!)

0
16.02.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

 Я отзывы про них спрашивала тут,плохих не было...Они идут из латекса и скошенная форма...

0
16.02.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

ой, я тоже такие видела у нас в магазине. мне тоже понравились. позже куплю если сосать будет :) 

0
16.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

суперские!

0
16.02.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

 

0
16.02.2012
Памперсы... Bourjois flower perfection...

Похожие записи