Ура!!!Нам привезли наши первые пустышки))))...Надеюсь,доча их примет))

Ура!!!Нам привезли наши первые пустышки))))...Надеюсь,доча их примет))

Поздравляю!! У нас точно такие же))
+ мы еще одну купили, так на всякий случай,вдруг масе не понравятся они)
У нас папа очень доволен,сегодня целый день ходил:Когда мою соску привезут?
Я тоже хочу еще авентовских взять...
а мы в детском мире брали. Я в принципе давно их смотрела, не было их нигде(( Думала,как увижу,обязательно куплю,пусть даже будет рано по сроку) Вот как увидела, так сразу купила)
Прикольно! Я тоже хотела заказать эд харди пустышки заказать, но решила пока не выделываься и взять проверенные без всяких добавок!)
ой, я тоже такие видела у нас в магазине. мне тоже понравились. позже куплю если сосать будет :)