Войти
жду девочку, 21 неделя Новосибирск

Дурной пример заразен...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

дыштож такое за игра то???? 5 раз за 2 дня про неё читаю. Дайте ссыль!

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Ой,у нас она на буке установлена,могу только на почту установочный фаил скинуть...

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

ща в личку кину

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

уже отправила,получилось скачать?

0
08.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Блин теперь и я оторваться не могу-радуюсь как ребенок пройденному уровню))) с дочкой по очереди рубимся))) спасибо-теперь хоть свободное время махом проходит)

0
09.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Только не могу понять-что за яца там золотые, один у меня открылся-там мячики прыгают, я всех свинок сбила. А что они дают? для чего?

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

вот сижу, скачиваю, а чем еще на работе заниматься))) вот оно - стадное чувство)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

))))главное,чтоб босс не спалил)))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

неее, у меня она добрая - мне сейчас все позволительно))))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

повезло с начальством))

0
08.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Прикольная игрушка. а где вы в нее играете-я в майле нашла, это приложение сохранить можно где-то? 

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

см.ниже

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

http://files.mail.ru/3T7BQG

можете отсюда установочный фаил скачать,я только что проверила-работает.

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я уже прошла:)))) продолжаю играть в world of tanks

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

А это про что?

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой... Вы наверное слышали, очень популярная онлайн игра в танки!
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, столько частей уже проиграно, а они все выходят и выходят)))

0
08.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Я все прошла-переболела
0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
я уже все уровни прошла...капец...зависимость
0
10.11.2011
Саратов

ууу, классная игра!!! у меня на телефоне))

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Омск

ох уж эти мужья)))я уже прошла))

0
08.11.2011
Наши достижения!!! Что делать с болью???!!!

Похожие записи