Блин,муж подсадил на игру "Angry Birds"....
Играю,как подросток...
Чуть свободная минутка....привет,мои птички...Спать не лягу,если не пройду пару уровней))))))))
Блин,муж подсадил на игру "Angry Birds"....
Играю,как подросток...
Чуть свободная минутка....привет,мои птички...Спать не лягу,если не пройду пару уровней))))))))
дыштож такое за игра то???? 5 раз за 2 дня про неё читаю. Дайте ссыль!
Ой,у нас она на буке установлена,могу только на почту установочный фаил скинуть...
Блин теперь и я оторваться не могу-радуюсь как ребенок пройденному уровню
))) с дочкой по очереди рубимся))) спасибо-теперь хоть свободное время махом проходит)
Только не могу понять-что за яца там золотые, один у меня открылся-там мячики прыгают, я всех свинок сбила. А что они дают? для чего?
вот сижу, скачиваю, а чем еще на работе заниматься))) вот оно - стадное чувство)))
))))главное,чтоб босс не спалил)))
Прикольная игрушка
. а где вы в нее играете-я в майле нашла, это приложение сохранить можно где-то?
я уже прошла:)))) продолжаю играть в world of tanks 
Да, столько частей уже проиграно, а они все выходят и выходят)))