16 лет

Надо успокоится...

Вчера со мной случилось практически тоже самое... В супермаркете увидела одноклассницу. С большим животом. До этого момента старалась отвлечься от мыслей о зачатии....думала о муже, о чувствах, об уюте дома, о том, как хорошо нам вместе....И тут - она! И меня сразило. Наповал. Настроение свалилось ниже плинтуса. День был испорчен.Муж поддерживает. Очень! Занимались вечером любовью. Было очень хорошо. Я отвлеклась....заснула спокойно...ночью, правда, сны неприятные были...но, вроде, я в норме сейчас...Надо жить. Крепись!
31.03.2008
У меня было так!!! Я очеенььь долго хотела забеременеть, но ничего не получалась. Долго думала почему, и за что. А вдруг во мне проблема т.к. не только от одного партнера пыталась.....но короче нифига. И уже когда на самом деле как то отгородила от себя эти мысли, проблемы с работой то да сё, переезд Любимого в Москву короче сама понимаешь. И тут вот она ни с того ни с чего задержка!!!!!! Тест один второй-положительно. Короче к чему это я тебе. НЕ ЗАГОНЯЙСЯ! Как бы откинь от себя на время эту затею, вот увидешь все получится! Желаю удачи и терпения!
26.03.2008
Томочка! У тебя все получится, только верь в это, и доверься Богу,все в его руках. Я с девочками согласна: как только ты отпускаешь мысли о том,что ты очень-очень хочешь забеременеть,то сразу все получается! Просто люби и заним. сексом с мужем, будто это ваши первые свидания страстно,без "назначения",и тебе очень хочется получить много удовольствия и доставить его партнеру. Мы тоже ждали этого момента долгих 8 месяцев,я была так зациклена на этой мысли,что тоже очень завидовала сестре мужа,которая легко забеременела и по этой причине вышла замуж уже на 5-м месяце.Мне казалось ,что это несправедливо, ребенок вне брака, которого не ожидали и не планировали. А мы так стараемся и та к хотим этого,но ничего не получалось.Пока я не заняла себя делом: пошла на курсы вождения, потом занялись покупкой машины, дома в кредит, всем оформлением ,а потом и перездом занималась я одна. Я так уставала,что и мысли поганые куда-то делись сами собой.И вот чудо, когда совесм забыла о том,что я же не беременею, появились две волшебные полосочки на тесте.Я от радости плакала! Муж был безмерно счастлив! И тебе я желаю поскроей отогнать от себя поганые мысли, настроить себя на то,что и у тебя будет малыши ты станешь самой лучшей мамой на свете!.Просто всем в разное время Бог дает это счастье - стать мамой.
26.03.2008
Томочка, не переживай! 2 года назад у меня была такая же ситуация, когда аж 5 подруг забеременнели почти в одно и тоже время, а я все никак не могла! Я злилась на все вокруг и на них и на любимого и на себя! во время каждого любовного акта))) думала о том что вот сейчас я забеременнею, но нифига! А вот когда я совсем этого не ждала и даже мысли об этом не было, вот тогда это чудо и произошло! Так что не расстраивайся, отпусти свое желание во вселенную, чтоб она его исполнила! Все у вас будет хорошо, вот увидишь!
26.03.2008
Главное не зацикливаться! Когда ОЧЕНЬ хочешь малыша, надо расслабиться и думать не о том, что что-то не получается, а , например, о том, как ты любишь своего мужа, о том, что все у вас будет хорошо. У нас не получалось тоже некоторое время. Потом я поняла, что скорее всего это было из-за того, что все мысли были о том., как забеременнеть, в итоге и я, и он находились в постоянном напряжении, может быть даже не замечая этого. В какой-то статье прочитала: "ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА, ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ - НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ, РАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!"Я желаю тебе удачи! Все будет у вас хорошо! Просто расслабься и не зацикливайся. А тебеременные, которые знают о твоем состоянии и продолжают так себя вести просто не желают тебя понять. Постарайся не обращать на них внимания (знаю, как тяжело, но всё же!). Попытайся просто порадоваться вместе с ними, ведь СКОРО (поверь мне!) и ты будешь ТАКАЯ-ЖЕ!!!
26.03.2008
Томочка, милая, как я тебя понимаю!!! Вокруг меня тоже много беременных подруг... Я расстраиваюсь и злюсь, когда они при мне обсуждают протекание своей беременности, выбирают имена... Неужели они не понимают меня??? Ничего не могу с собой поделать...
25.03.2008
мне кажется, чисто с психологической т.з., ты себя в тупик загонеяшь этими бесконечными мыслями, та кнельзя, все будет чуть раньше, чуть позже-но именно в свой момент, а не тогда когда ты решишь и люди окружающие тут совершенно не причем, не расстраивайся и главное, в своей голове и в совем сердуе не выстраивай стен на пути к своему счастью
25.03.2008
Ой, Тамарочка, как я тебя понимаю.... Помню свои реакции, когда просто письма от беременной подружки получала, а сама тем временем никак... Не вини себя, не надо. Все и у вас будет, просто не время еще. Ты мне поверь, будет. Я не ошиблась еще ни разу!
25.03.2008
Просто решила написать Болит.......