16 лет

Они пришли

Сасмое интересное, что есть такая закоомерность, когда не ждешь и не планируешь, тогда и получается
31.03.2008
как я тебя понимаю.... было время когда и мы высчитывали, но получилось совсем не в то время как говорят (прямо сразу после красных дней).мне сказали - придет время и само сабой получится...ты не переживай, все будет хорошо.... А потраченные нервы на пользу не пойдут.будь молодцом.
29.03.2008
А сколько вы уже планируете? Я тебя очень хорошо понимаю, когда у нас не получилось в первый раз я плакала как будто мне приговор какой поставили. Наверное потому что была совершенно уверена что все у меня должно получаться с первого раза. И все симптомы были. И теперь когда ждем результат второго цикла планирования у меня дурные мысли типа: вот если бы получилось с первого раза то сейчас было бы уже второй месяц.
29.03.2008
Да, да, точно не думай об этом, хотя я понимаю тебя, ведь как об этом не думать, хочется же своего ляльку!!! Мы с мужем 2 года высчитывали, ходили к врачам, ездили к какой-то женщине, чтобы узнать, может кто наговорил на меня или на него, короче так долго и ежемесячно мучались и уже думали все, не судьба... Я погрузилась с головой в работу, он устроился на вторую, короче по уши были заняты, и даже любовью стали реже заниматься. И тут на Новый год меня тошнит. Думала что просто отравилась чем-нибудь, но стало тошнить ежедневно. Я испугалась, начала пить таблетки, которые мне когда-то гастроэнтеролог прописывал, но ничего не помогает. Начала безумно худеть, ну просто таять на глазах. Уже потераля 5 кг за три дня, думала все... кирдык! И даже не знаю с чего пошла к геникологу, и не в ЖК, а просто к платному. А она мне как выдаст, что у меня уже 6 неделек! Вот была радость то!!!! Муж каждый день дарил цветы. Все будет хорошо, только не думай об этом плохо. Любите друг друга. Доверяйте, и все у вас получится!
29.03.2008
Вот когда вы перестанете все высчитывать и расчитывать, тогда то все и получится!) Таков закон подлости) У нас так и было!) Первые месяцы ничего, а мы так старались, я покупала тесты на овуляцию и все такое, мерила температуру и ничего! Бог сам выбирает, то время когда ребеночек должен появиться на свет, а нам остается ждать) Удачки вам)
28.03.2008
Поддерживаю предыдущих ораторов.Моя врач занимается профессионально бесплодием и невынашиваемостью. И часто говорит: все от головы. Когда женщина одержима желанием зачать, или, наоборот, подсознательно боится зачать - ничего и не получится. А многие женщины, даже вылеченные от бесплодия, все равно потом долго уверены, что с ними что-то не так - и у них не получается. А как только они расслабляются, едут на юг, получают удовольствие от близости - сразу беременеют.Так что расслабься, не надо ничего высчитывать, будьте вместе тогда, когда хочется, радостно, легко: и все будет вам. Муж твой молодец, что поддерживает, но и ты его поддержи, ему ведь тоже нелегко думать, что тебе плохо. Будьте радостны, и малышонок к вам сам придет!
28.03.2008
А ты не высчитавай, чем больше заморачиваешься, тем сложнее зачать. Ты психологически отдаляешь зачатие.Просто получайте с мужем удовольствие от близости и все получится!
27.03.2008
Солнышко, не отчаивайся!!! Если вы совсем недавно занялись этим вопросом, тем более не стоит переживать. Я на протяжении 9-10 -ти лет думала что вообще никогда не смогу иметь детей. Будет интересно почитай в моих постах о знакомстве с мужем. Именно он вселил в меня веру и у нас все получилось, даже раньше чем мы планировали. И то что муж должен знать о переживаниях жены, я считаю ты права. Я никогда не молчу, больно,страшно,хорошо,плохо,приятно и т.д. мы же одно целое... Желаю вам удачи и терпения!!! Все обязательно будет хорошо!!! Совсем скоро ты увидишь заветные "две полосочки"
27.03.2008
Болит....... УРА!!!!!