16 лет

Решила так..........

Пользователь удален
14.05.2008
Да вот стараюсь, хоть это и трудно.
08.05.2008
Правильно он тебе постучал... Почему это не пригодится? Пригодится, еще и как!
10.05.2008
Знаешь у меня тоже самое. Как раз сегодня узнала о беременности ТРЕХ моих подруг... вот так вот сразу. Я за них очень рада, но не смогла удержаться от слез. Пошла к мужу за поддержкой и ничего не услышала толкового. Он у меня вообще молчун. Тяжело очень, сегодня дошла до мысли что нафиг такой муж не нужен, если у нмс с ним мысли не сходятся. Это конечно не серьезно, но очень уж обидно бывает. Он же самый близкий. Значит и понимать должен ка кникто другой. А кажется что ему все равно и живешь со своей болью одна, без его поодержки.
07.05.2008
Я поначалу тоже так думала, считала что семьёй мы станем только тогда, когда ребенок появиться, сейчас вижу что ошибалась, ведь что то общие у нас есть раз мы встретилить и поженились.Знаешь чему нам надо научиться понимать мужей без слов ведь мы их второя половина.
08.05.2008
Томочка! Он тебя любит просто не знает как успокоить. Мой тоже молчал и ничего не говорил ... Или в духе ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. А мне этого мало было... Но они, мужчины, другие, особенно если они не Брюсы Виллисы и предпочитают молчать если сказать им нечего. Зато когда у вас всё получится он будет гиперзаботливый. Так что не гоняй в своей голове мысли и думы разные, а постарайся увеличить в крови гормоны радости- покупайте конечно 2 велосипеда и проводите летнее время с удовольствием!
07.05.2008
Олечка спасибо, мой муж такой и есть как ты написала, просто он действительно скрывает свои чувства, а я об этом забываю.
08.05.2008
Ну вот видишь, всё хорошо. А мы всё живём в 17 - 18 веке и ждём турниров в нашу честь и цветов.
08.05.2008
Тамарочка, мой муж вообще не хотел ни детей, ни разговоров о них. Говорил, что рано, а я его всё пилила и говорила, что я уже страх, какая старая и не хочу рожать на пенсии. Я уже полгода беременная, а он не очень-то и говорит что-то масике, даже видео с УЗИ его, тпа, не особо волнует и умиляет. Всё дело в том, что не любят мужчины демонстрировать свои настоящие чувства, так как считают это проявлением слабости. Ты не грузись. Заведи себе котёнка и в спальне поставь фикус - может, именно это мне помогло забеременнеть:)Желаю тебе быстро излечения и желанной беременности.
07.05.2008
Cпасибо за пожелание и совет, котёнка завести не могу у меня крыска в клетке живёт. Постараюсь не грузиться.
07.05.2008
а почему крыс мешает котенку .. у нас крыс наоборот нашу кошку воспитывал ...
07.05.2008
Какая прелесть:)прям поцелуйчик
07.05.2008
Прикольно.
07.05.2008
Если крыска в клетке - котик ей не страшен:)а моя Алиска вечно у меня между ног устраивалась - может, так меня вылечила, а то мне 31 год и я никогда не беременнела, хотя особо не предохранялась.
07.05.2008
ТО что котик не страшен я знаю, дело в том что животное вроде котов или собак мы заводить не можем, мы часто уезжаем, особенно в летний период, гастроли разные, поэтому крыску в клетке ещё можно у друзей оставить, а вот за котиком смотреть не кому будет. Я примерно одного с тобой возраста и тоже раньше ни когда беременной не была. Поэтому и переживаю немного из за возраста. У моего мужа сестре шесть лет её мама его родила в 39 лет. Вот он и не переживает, всё маму в пример ставит, не понимает разницу между нами, а я в 11 лет пережила сильную одоптацию, да еще и под Чернобыль попала, вот и страхи всякие от туда.
08.05.2008
Томочка, а я живу ведь типа в радиационно загрязнённой зоне. Я думаю, что у Бога для всех нас есть свой план и чтобы мы себе не думали, не мечтали, не планировали - будет так, как Он захочет:)и будет тогда, когда мы этого меньше всего ждём.Ничего не надо бояться, надо жить, наслаждаясь каждым днём.
08.05.2008
он тоже переживает и , наверное больше чем ты.. он у тебя молодец - старается не убить в тебе веру в то что все будет хорошо ..а сделать это можно только полной уверенностью, что все будет ОТЛИЧНО .. ну представь если бы он начал типа да ..вот зря вяжешь а вдруг неполучится .. что легче бы стало?? или веры в тебе от этого прибавилось .. а не говорит он о детях, потому что мужчина и просто неумеет говорить о том чего пока нет ..да и тоже расстраивается наверное, но держит в себе удачи вам и все у вас получится, тем более рядом такой уверенный мужчина
07.05.2008
Да может ты и права, что он переживает, и поддерживает во мне веру.
07.05.2008
А может ему то же тяжело и он не хочет тебя растраивать этими разговорами!!! Не зацикливайся!!!Велик это классно!!!!!!!))))))))
07.05.2008
Велик классно, только я уже лет десять не каталась, страшновато.
07.05.2008
Нормальный мужчина и реакции его адекватные. Зачем говорить о детях, чтобы тебя растроить? Ты сама себя накручиваешь, еще и вязать детские вещи-это вообще нервы не выдержат, может поэтому и не получается, потому что ты накручиваешь себя. Отвлекись конечно от этих мыслей хотя бы великом.
07.05.2008
Может и накручиваю, буду отвлекаться.
07.05.2008
Вот правильно! :) Тем более на велике можно будет иногда кататься и после рождения ребеночка :) Велик - это здорово! Очень отвлекает от грустных мыслей! А насчет мужа не заморачивайся...они детей как-то по-другому, по-своему воспринимают! Для них любовь женщины к еще не родившемуся ребеночку - это нонсенс, ну не дано им этого понять и все :)) Даже когда он в пузике, многие мужчины его еще не воспринимают!
07.05.2008
Может оно и так, постараюсь его понять.
07.05.2008
Веселый малыш Получила