Войти

Точка отсчёта.

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Какой монастырь! Даже не вздумай!!!! Пошлёт вам Бог деточку, я даже в этом не сомневаюсь.

Нужно верить и ждать!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Я тоже не сомневаюсь, только вот ждать ещё надо. И это обследование, а так не хочеться, а ведь надо.

0
30.10.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Всё будет хорошо! я держу за тебя кулачки :)))

0
31.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, я уже узнала, что мне надо сдавать и где.  Так, что в добрый путь, как говориться.

0
31.10.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

В добрый путь! А где будешь сдавать, если не секрет?

0
31.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

На Слободке, в 11 больнице, есть лаборатория, там и буду сдавать.

0
31.10.2008

Томочка милая, все хорошо будет!!!!!! Поздравляю тебя и спасибо тебе за поддержку и понимание, ты прекрасный человечек и Боженка обязательно подарит вам маленькое Чюдо!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибо за приятные слова, чтож собираюсь к врачу, надеюсь пугать он меня не будет. А то раньше каждый мой приход к нему заканчивался слезами.

0
30.10.2008

Держу кулачки что бы так и было!!!!!!!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки Светик, всё нормально, взяла направление на анализы. Начну сдавать.

0
30.10.2008
Sakura10
princessa, 14 лет 7 месяцевzolushka, 12 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Тамарочка, привет дорогая!!!!!!!!!! как у тебя дела? давно и сама не заходила и тебя не видела!!!!!!!!!!(даже соскучалась!!!!)

знаешь у меня и у всех я знаю, бывают разного рода трудности, но ! есть надежда которая всегда с нами и она именно она и ЛюбОвь дает нам силы жить ради самих себя и ради наших детей и мужа!!!!!!!! все будет  хорошо!!!!!!!! очень поодерживаб тебя и тоже хочу чтобы все хочушки стали мамами!!!!!!!!!!!!!!!!( и ЭТО случится!!!!!!!!!!) просто предчувствие!!!!!!!!!!!!

спасибо тебе за такие нежные и искренние всегда твои слова!!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки за поддержку, прохожу сейчас обследование, нашли, что когдато заразилась токсаплазмозом и вот теперь надо сдать ещё анализ на анти тела и узнать справился ли мой организм с этои инфекцией или нет. Меня записали на этот анализ только на 1 декабря, вот надо ждать. А так больше ни чего не нашли, бак пасев очень хороший и других инфекций нет. Пока предпологаем, что это и была причина ЗБ. Знаешь подходят такие мысли, что я виновата в ЗБ, хотя врач говорит, что ни кто не застрахован, можно нрийти в гости погладить котёнка и уже заразиться токсаплазмозом.  Вот мне и не повезло, у нас то котов в доме нет и не было, значит, гдето подхватила и сейчас буду лечить. Вот такие мои новости.

0
20.11.2008

Приветик солнышко,как у тебя дела??Как ты себя чувствуешь))))))))))))))))))))все будет у тебя хорошо,я точно знаю))))))))))))))))))))))))

0
12.11.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, всё нормально пока. Вот завтра заберу первые результаты анализов. Начала обследование, посмотрим, что скажут врачи.

0
13.11.2008

после аборта в прошлом году,я с мужем сдавали все анализы ,нам показали анализы что мы обсолютно здоровы,и от чего ребеночек был такой никто из врачей не знает(((((Но у вас тоже будет все хорошо,родите вы деточек здоровеньких и красивых))))))))))

0
13.11.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

у нас с тобой точь в точь... у меня та же дата :-))

поздравляю

0
01.11.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Здорово и я тебя поздравляю!!!!!!!

0
01.11.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

хи-хи :-)

0
01.11.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Мне ББ тоже очень помог в подобной ситуации... И очень важно, когда ты со своими переживаниями не одна! Надеюсь, будем поддерживать друг друга и дальше, и на нашей улице будет праздник! 

Удачного похода ко врачу :)

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, често волнуюсь, иду одна без мужа. А на ББ действительно много поддержки. Это сильно помогает.

0
30.10.2008

Самое главное не терять надежду и верить в лучшее. Морально мы с тобой и держим за тебя кулачки!!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки мне это очень помогает.

0
30.10.2008
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Умница, не теряй оптимизма! Все что желаешь обязательно сбудется!!! Бог не дает больше испытаний чем человек может выдержать, Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!!!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки за поддержку. Я полна оптимизма и настроена на лучшее.

0
30.10.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Солнце, все будет хорошо!!! Главное верить. Я 9 лет ждала...понимаю каково это, но ведь свершилось... и у тебя совсем скоро появится очаровательный малыш!!! Желаю вам удачи!!!

0
31.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки и у нас всё будет, только немного подождем.

0
31.10.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Молодец, оптимистично! Так и надо! И все будет так, как мы сами этого захотим!))) Не вешать нос, гардемарины...

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, конечно всё будет и даже больше!!

0
30.10.2008
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Молодец, хороший настрой уже половина дела!!! Я уверенна у тебя все получится так как ты хочешь!!!!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, на том и стоим.

0
30.10.2008

Тамарочка, у нас у всех здесь одна цель, ради нее стоит жить и верить в лучшее. Желаю тебе, чтобы скорее все получилась как запланировано :)

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, начало уже положено. Теперь будем идти к цели.

0
30.10.2008

Ты молодчинка!!!Всё у тебя будет хорошо, ты этого заслуживаешь!!!! 

0
11.11.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки. мы тоже так верим.

0
11.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Томочка, пусть врач поскорей даст отмашку красным флажком, и все все получится.

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Надеюсь, что быстро сдам анализы и побыстрей всё закончиться. Сейчас правда время для меня будет тянуться.

0
30.10.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Не сдавайся главное, мы с тобой!!!!!!!

0
30.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, я верю и не сдаюсь. И знаю, что вы со мной и всегда поддержите.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Всё сбудеть, я не сомневаюсь, только надо немного подождать.

0
30.10.2008
Линеечка.......... !!!!

Похожие записи