Вот и снова я!

Я обнимаюсь с подушкой-мужа совсем забросила. В основном на левом боку, но если отлежу бок-на время переворачиваюсь, но не удобно на правом.А подушка-просто прелесть, она не для беременных, но очень похожа.Подушку можно подом с малышом использовать-а эту вряд ли, она из латекса и в диаметре 30 см, а длину 1,5 метра!А витаминки мне пока не прописали-сама пить не буду -боюсь-у меня железо повышено(
14.06.2014
Я проштудировав информацию решила взять элевит небольшую упаковку,  а затем санасол и посмотреть что лучше подойдет) а насчет сна- всю жизнь сплю на левом боку и сейчас дискомфорта поэтому не испытываю.
14.06.2014
Я элевит с 14 недель пью ( через день) чтоб вес сильно не рос. К эндокринологу не направляли, но анализ ттг сдавала. Так как в элевите нет йода. 
11.06.2014
Спасибо всем за информацию! Весьма признательна))
11.06.2014
Токса не было. Я тоже ем черешню, хотя врач говорит ограничивать черешню и абрикосы. Витаминов мне не назначали. Но иногда пью шипучки с кальцием Д3 и магнием. После витамин как-то бодрее...К эндокринологу вас отправили скорее всего по вашим же жалобам. Я говорила сердце стучит сильно, так они сразу говорят на гормоны сдавать надо. Хотя я просто перенервничала после 1-го УЗИ. Врачам лучше вообще не жаловаться. Если есть жалобы, они должны решить это путём направлений по врачам...Ой, сплю я на животе и на правом боку моя мася любит очень... На левом — давление на сердце... Но тоже бывает сплю...А вообще, ненавижу жару!!!
10.06.2014
пила элевит первый раз и сейчас. но когда начала магний В6, то прям затоксикозило опять. наверное, с него. бросила на фиг))) единственное что волнует, так это кальций. как его употребить,чтобы с зубами все было ок. в первую беременность пила дешевый глицерофосфаткальция по 3 т. ежедневно, но с какой недели и по какую не помню(((((( и зубы остались как у лошади)))))) а вот теперь боюсь. помню,что тот г. сказал,что это единственный кальций, который нормальный, а все эти дорогущие для беременных только выман денег. вот. кстати, к эндокринологу тоже направили, но у меня что-то там с гормонами. И вчера у стоматолога была, спросила про кальций, так она сказала, что любой в комплексе, где есть витамин Д3. он ему помогает усвоится. 
10.06.2014
витамины вчера элевит взяла, но многие говорят от них вес сильно набирается и якобы дети огромные рождаются ( не знаю правда это или нет, но про вес верю), хоть и хорошие, буду пить, но не каждый день.сплю на боку, но я по жизни на боку сплю.
10.06.2014
Первый скриннинг! Новые радости и раскрытие секрета)))