Дашуля Мама мальчика (1 год), планирую беременность Монино лучше поздно, чем никогда, фото с годовасия! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленька Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва Супер :) Дашуль, какой же он взрослый, как время летит. Говорю банальности, но факт ) И мы в кадр с Ильей попали )))) а еще естьфотки? поделитесь? :) 0 14.06.2011 Ответить Дашуля Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино да, есть! там Илья по столу ходит из рук в руки, и вы с ним отдельно, пиши почту, скину 0 14.06.2011 Ответить Tank Мама мальчика (16 лет) Владивосток Где фото с коляской и все в колпачках, хочеться сказать:"ЭЭЭЭ, именниника забыли!!!" 0 15.06.2011 Ответить Дашуля Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино иммениник уже спал) а родители гуляли)))))) 0 15.06.2011 Ответить Алиса Мама девочки (16 лет) Москва вауу! какой торт! классный праздник!!! 0 15.06.2011 Ответить Дашуля Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино свеча клевая была! спасибо! 0 15.06.2011 Ответить все больше и больше убеждаюсь... опять кашлюнчик Похожие записи Годовасие 🥳 Еще не поздно? ГОДОВАСИЕ!!!!!!!!!!!!!!! лучше поздно, чем никогда Годовасие уже! :) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027