Что подарить доче на годовасие?
Собственно, весь вопрос.
Свекровь дала денюшку на велосипед с ручкой. Буду выбирать сейчас. Может, кстати, есть у кого, посоветуйте какой лучше?
А от нас вот не знаю..Может есть идеи у кого?
Lenka
НИЧЕГО!!)))))
Потому что сейчас она непонимает значения подарка,а игрушки,вещи,я ей и так покупаю много и не считаю это подарком...
А когда будет соображать,тогда и будем делать сюрпризы...
27.06.2012
Ответить
*Веснушка*Наталья*
точно)) тем более знакомые еще надарят кучу)) ну нафига еще и "от родителей" подарок. я вообще стараюсь на ДР подарок не покупать (боюсь задублировать), а вот потом уже смотрю, что подарили и покупаю от себя (если хочется). вот на годик хочу "себе" подарить пупса мягкого или куклу))))))))))))))
27.06.2012
Ответить
Дарья
а я вот все больше склоняюсь к какому-то памятному подарку, у меня очень долго была ложечка с гравировкой, подаренная на годик, бабушкой, папиной мамой. и я ее любила и бабушку, и ложечку, как напоминание о ней. Жалко украли((
28.06.2012
Ответить
Валентина
у двоих знакомых велосипеды Лексус Трай очень довольны, сделаны на совесть и качественно.
27.06.2012
Ответить
Оксана
домик из ткани :) у нас уже стоит в квартире :) легко собирается и его можно взять с собой на дачу или на природу, легко стирается... обычно к нему в комплекте есть пластмассовые шарики :)
27.06.2012
Ответить
Ирина
У вас есть дача? Я думаю о бассейне с горкой... или чт-то типа игрового домика/палатки на дачу
27.06.2012
Ответить