Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Руза

ПРОДАН! КОМПЛЕКТ ВЕТРОВОЧНЫЙ "TOPOMINI" Р-Р 86 -В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. 800 РУБ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

А можно замеры?:) Вы почтой будете отправлять?:)

0
29.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
да, отправлю, сейчас померяю
0
29.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
курточка ОГ 65, рукав 28, плечи( от плеча к плечу по спинке) 24,5, длина 37,5, штанишки -внутренний шаговый шов 27см
0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

спасибо)) я сейчас на работе. Приду домой и промеряю какие у нас сейчас размеры)) обязательно отвечу :)

0
29.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
ок
0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Добрый вечер!!! Пишу и чуть не плачу((( 0039.gif померила сейчас все, у нас сейчас,оказывается такие размеры у ветровки и брюк. Не ожидала. Все думала, что сынок у меня коротышка. Очень понравился мне костюмчик....как жаль. Но до осени будет мал уже нам. Извините за беспокойство!!!! super_smilies082.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
Да ничего страшного  super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Хотела спросить, если ещё комплект? И скажите на какую погоду он?

0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
ДД, есть, на теплую осень 
0
21.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Как я поняла у вас почта?
Можно мне тогда этот костюмчик?
Напишите в личку реквизиты карты
0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
ок

0
21.09.2014
Москва

Добрый день. Комплект 86 или 86+6?

0
30.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
ДД, 86-он в размер в размер идет
0
30.07.2014
Москва

Жаль, нам надо до 92. Комплект очень красивый, странно что его не забрали у вас.

0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Я вот тоже хотела)) Очень понравился)) но у нас сейчас тоже 86, и тоже бы хотелось 92)) а костюм просто класс) надеюсь, найду подобный)

0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Еще продаете?

0
27.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
да
0
27.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А за 700+ моя почта отдадите?

PS: с днем рождения super_smilies082.gif

0
09.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза

отдам. спасибо большое))))

0
09.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пишите номер карты. Адрес отправила

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ скажите пожалуйста,на какую погоду,как сейчас например в москве +13?

0
18.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
я своему ребенку одевала при такой погоде как сейчас, мы из Подмосковья, но он у меня жаркий, я его сильно не кутаю, а так это ветровка с х/б подкладой, без утеплителя
0
19.09.2014
Москва

Здравствуйте ? Вы в Москве ? Как можно забрать комплект?

0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Руза
в Подмосковье, в Рузе, если только почтой
0
20.09.2014
Москва
0
20.09.2014
ПРОДАН. ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ д/мальчика LENNE размер 86+( куртка, полукомбенизон, шлем, краги) 2500 руб Продаю пакетом , кроме курток! Очень дешево, цены в 2 раза ниже заявленных!! Одежда и обувь для мал

Похожие записи