Комплект непродуваемый и непромокаемый. Подклад х/б.На штанинах штрипки исветоотражающие полосы.

Комплект непродуваемый и непромокаемый. Подклад х/б.На штанинах штрипки исветоотражающие полосы.

А можно замеры?:) Вы почтой будете отправлять?:)
спасибо)) я сейчас на работе. Приду домой и промеряю какие у нас сейчас размеры)) обязательно отвечу :)
Добрый вечер!!! Пишу и чуть не плачу(((
померила сейчас все, у нас сейчас,оказывается такие размеры у ветровки и брюк. Не ожидала. Все думала, что сынок у меня коротышка. Очень понравился мне костюмчик....как жаль. Но до осени будет мал уже нам. Извините за беспокойство!!!! 
Добрый день. Хотела спросить, если ещё комплект? И скажите на какую погоду он?
Жаль, нам надо до 92. Комплект очень красивый, странно что его не забрали у вас.
Я вот тоже хотела)) Очень понравился)) но у нас сейчас тоже 86, и тоже бы хотелось 92)) а костюм просто класс) надеюсь, найду подобный)
А за 700+ моя почта отдадите?
PS: с днем рождения 
Пишите номер карты. Адрес отправила
ДВ скажите пожалуйста,на какую погоду,как сейчас например в москве +13?