Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Пчелка Майя
38 лет
Ульяновск, Россия
На сайте с 29.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Пчелка Майя
Ульяновск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Черезчур добрый.
Моему сыну 2 и 6. Скоро нам в сад. Переживаю за то,что он не сможет постоять за себя,если его начнут обижать. Моя мама усыновила ребенка, нашего ровесника и параллельно сидит с моим,пока я на работе (вышла буквально месяца 3-4 назад). Тот мальчик постоянно толкается, кусает моего ребенка, отбирает и прячет игрушки под диван,а мой в ответку только плачет. Скорее всего наша вина в том, что слишком любим и балуем ребенка. Беременность протекала с осложнениями, после родов невролог диагнозов страшных понаставил,которые к счатью не оправдались. Моего ребенка любят и тискают все,кто его видит:я, муж, бабушки-дедушки,прабабушки,тетки, соседка. Вроде и запрещать стараюсь,но я не всегда дома,когда на работе- все равно отрываются. Еще у меня ребенок очень жалостливый. Даже если жадничает и не дает игрушки, если отбирающий притворится,что тот плачет, мой сразу отдаст все и еще по головке погладит. В садике мне кажется это будет мешать. Как перевоспитать ребенка?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алексей
17 лет 7 месяцев
Павел
13 лет 2 месяца