Войти

Интересненько...

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

по себе знаю так. Начинаю замачивать тесты:

-1 -й день полоска  очень бледная

2-й день полоска бленная

3-й день полоска полоска бледнее контрольной,но уверена.что завтра всравняется с контрольной!

-4-й день полоска бледная (как во второй день)....

5-й день полоска очень бледная (как в первый день)

В таком случае О не происходит.по крайней мере у меня так...

0
22.10.2011
а мне кажется на 12 ДЦ все таки ярче чем все остальные. И О вчера на узи врач сказал что будет, ну фоликулы хорошие есть
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Значит завтра  будет еще ярче!!!! Сделай тест после обеда,ближе к вечеру,часов в 18,у меня в это время самые яркие результаты!
0
22.10.2011
ну вот сегодня сделала в 19:10 второй и ничего вообще...у меня в прошлый цикл Фрау показал днем прям яркую, в дневнике есть фотка. И это было в тоже время как сейчас я делаю с 13:20 до 14
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
просто концентрация гормона уже упала.завтра повтори в обед значит и все будет!!!!!!!! А еще лучше старайтесь не смотря на тесты,ведь чудеса случаются,я сама не верила,а вон что вышло! Удачи!!!!!!!!
0
22.10.2011
Спасибо, Ируся! А что вышло???
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
у меня в дневнике сегодняшние тесты.не верю до сих пор,что это мои...А я ведь совсем не думала даже,записалась на проверку труб и ждала М!
0
22.10.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ! Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!
0
22.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо большое! И тебе удачи!!!!!Завтра напиши как результат
0
22.10.2011
обязательно
0
22.10.2011
Елена
Москва
А ты их в одно и тоже время делала? это ведь очень важно!
0
22.10.2011
да, с 13:20 до 14:00, а вот последний просто решила второй раз вечером сдалать сегодня
0
22.10.2011
Елена
Москва
Ну, на сколько я знаю, лучше тесты на овуляцию вообще вечером делать! на 12 ДЦ видно что скоро будет О ;)
0
22.10.2011
бум ждать
0
22.10.2011
Забиру с собой М... Девочки, милые помогите разобраться

Похожие записи