Войти
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

У врача

у меня уже аллергия на то, что кому то дают витамины бесплатно image

а это в каком городе?

0
04.08.2010
Галина
Илюша, 21 год 6 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцев Пятигорск
в Пятигорске дают...мне дали витрум пренатал и йодомарин....хотела сама покупить именно эти!!!
0
04.08.2010
Черт, а в Москве лично мне не дали, у меня в постах написано .... image
0
04.08.2010
Галина
Илюша, 21 год 6 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцев Пятигорск

жаль...может это региональные программы? в каждом регионе сами решиют...давать или нет..

0
05.08.2010
вот вот ... я тоже так думаю .... нашему региону,видимо, витамины не нужны....
0
05.08.2010
Галина
Илюша, 21 год 6 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцев Пятигорск

да уж, да уж....вашему региону они особенно нужны!!

0
08.08.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
Я в Ульяновске живу.Мне дали Эливит и Йодомарин.А тебе уже выписывали витамины? Может тебе позже дадут)
0
04.08.2010
нееееееет, читай мой дневник. меня вообще отфутболили с этим вопросом
0
04.08.2010
Ольга
Матвейка, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Сумы
ничего себе, как здорово, если выдают бесплатно. Я раз купила "Элевит" за 225 гривен (855 руб на русские), а теперь чёт жалко такую деньгу отдавать, стараюсь овощи с дачи и творог трескать :)))). Но с осень возобновлю наверное приём.
0
04.08.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Элевит у нас в аптеке стоит 400руб. 30 таблеток(сегодня смотрела).

0
05.08.2010
Токсикоз Мой кис!

Похожие записи