Была сегодня у врача!Дали кучу направлений на анализы,завтра опять не посплю( А ещё дали рецепты на бесплатные витаминки.
11августа пойдём на УЗИ надеюсь что всё будет хорошо!
Была сегодня у врача!Дали кучу направлений на анализы,завтра опять не посплю( А ещё дали рецепты на бесплатные витаминки.
11августа пойдём на УЗИ надеюсь что всё будет хорошо!
у меня уже аллергия на то, что кому то дают витамины бесплатно 
а это в каком городе?

жаль...может это региональные программы? в каждом регионе сами решиют...давать или нет..
Элевит у нас в аптеке стоит 400руб. 30 таблеток(сегодня смотрела).