Войти
жду девочку, 18 неделя Ульяновск

Мой кис!

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Не могу, так и бы и потискала. Свою сволочь мохнатую всю изжамкала, спокойно не могу смотреть. А как зовут эту рыжую прелесть?. надо свою сфоткать и показать.
0
08.08.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Зовут оригинально Рыжикimage

0
08.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Ну слава богу не Чубайс)))) Люблю чёрных и рыжих....
0
08.08.2010
У врача УЗИ