Войти
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Детский лепет!

Наташа
Андрей, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже особо не говорим, что-то на своем лепечем, типа "бабаба,мамама,папапа"

0
25.10.2011
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Молодцы, а мы только звуки.

0
25.10.2011
Наташа
Андрей, 13 лет 9 месяцев Москва

Все еще впереди!У моей подруги дочка наша ровесница, она уже вовсю говорит как корова мычит, как кошка мяукает,как собачка гавкает!А мы никак!

0
25.10.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

клево. Я свою тоже учу. Она может за мной что-то похожее на "ко-ко-ко" повторить)))))

0
25.10.2011
Веснушка
Москва

Не  переживайте, мы тоже к вам, пару дней назад только стал слоги произносить: мамама, мамба,бабаба,гаааааааааа))) До этого  мыыы,ыыыы,аааа)))

0
25.10.2011
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

спасибо, надеюсь скоро заговорит)))

0
25.10.2011
Веснушка
Москва

Куда денется))Вернее никуда не денется, заговорит, и будете отвечать на вечные почему))

0
25.10.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

МЫ тоже совсем ничего не говорим, хотя диалог ведет иногда очень активно, но отрывистыми звуками "а", "хэ". И еще часто на вопрос "пойдем...гулять, кушать и т.д." отвечает "дя" и начинает подниматься. За мной слова вообще никакие не повторяет, хотя болтаю с ней без умолку ...

0
25.10.2011
Оксана Т
Тимофей Валерьевич, 15 лет 5 месяцев Комсомольск-на-Амуре

мы тоже рычим, мычим, воем. Лепечем очень редко, в основном когда что то во рту -тут уж я бегу если слышу, и это что-то изо рта выковыриваю. Что-то может быть бумажка, мусорина с пола, случайная вещица что помещается в рот.

0
25.10.2011

у нас было месяца полтора назад, мама иногда проскакивало, а теперь молчит, только окает и акает...

0
26.10.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня уже папа говорил, а потом все пропало, просто мычанье или рычанье или кряхтенье в разной интонации. думаю, это затишье перед бурей)))

0
25.10.2011
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

и мы к вам. Моя говорила "мамама" и "бабаба" ,Сейчас прекратила . Тока тпрунькает. Рычит, визжит.

0
25.10.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

И мы к вам :( только недавно начал слоги повторять...

0
25.10.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
Мы тоже ни как.Всё чё-то на своём лопочет,но кису зовёт КИ.
0
25.10.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

А у нас тоже молчат...

0
25.10.2011
Каша Semper В поликлинике

Похожие записи