Детский лепет!
Мы тоже особо не говорим, что-то на своем лепечем, типа "бабаба,мамама,папапа"
Не переживайте, мы тоже к вам, пару дней назад только стал слоги произносить: мамама, мамба,бабаба,гаааааааааа))) До этого мыыы,ыыыы,аааа)))
МЫ тоже совсем ничего не говорим, хотя диалог ведет иногда очень активно, но отрывистыми звуками "а", "хэ". И еще часто на вопрос "пойдем...гулять, кушать и т.д." отвечает "дя" и начинает подниматься. За мной слова вообще никакие не повторяет, хотя болтаю с ней без умолку ...
мы тоже рычим, мычим, воем. Лепечем очень редко, в основном когда что то во рту -тут уж я бегу если слышу, и это что-то изо рта выковыриваю. Что-то может быть бумажка, мусорина с пола, случайная вещица что помещается в рот.
у нас было месяца полтора назад, мама иногда проскакивало, а теперь молчит, только окает и акает...
у меня уже папа говорил, а потом все пропало, просто мычанье или рычанье или кряхтенье в разной интонации. думаю, это затишье перед бурей)))
и мы к вам. Моя говорила "мамама" и "бабаба" ,Сейчас прекратила . Тока тпрунькает. Рычит, визжит.